Умер герой мема "Плохо-плохо, неважно" из Алтайского края
Эту фразу Владимир Железнодорожник сказал в 2018 году, когда участвовал в программе "Давай поженимся"
20 августа 2026, 11:40, ИА Амител
Скончался уроженец Алтайского края, железнодорожник из Кулунды Владимир, ему был 51 год. Сообщение появилось в его Telegram-канале, где он рассказывал о своей жизни и друзьях.
"Владимира больше нет с нами. Проделали с ним много работы, был хороший человек! Спасибо всем, кто был с нами! Мы это делали от души! Никто не знает, что будет с нами завтра! Владимир был хороший друг для нас всех!" - говорится в сообщении.
Напомним, Владимир стал известным благодаря мему "Плохо-плохо, неважно". Эту фразу он сказал в 2018 году, когда участвовал в программе "Давай поженимся" и получил отказ от одной из претенденток. Его реакция показалась пользователям интернета колоритной, поэтому фраза стала очень популярной.
Комментарии 0