Управляющего отелем с зарплатой от 180 тысяч ищут на Алтае. Топ "дорогих" вакансий
Одной из ключевых вакансий также является директор завода по производству сыра и масла
13 января 2026, 14:40, ИА Амител
Сервис по поиску работы "Зарплата.ру" составил рейтинг наиболее привлекательных и высокооплачиваемых вакансий для управленцев и специалистов в Алтайском крае. Среди предложений начала января выделяются позиции из производственной сферы, туризма, медицины, торговли и IT с зарплатными предложениями от 80 000 до 250 000 рублей.
Одной из ключевых вакансий является директор завода по производству сыра и масла с зарплатой от 120 000 рублей на руки. Кандидату с высшим техническим или экономическим образованием и опытом работы на пищевых производствах от пяти лет предстоит руководить всей хозяйственной деятельностью предприятия. Компания предлагает полный социальный пакет, служебное жилье и помощь с переездом.
В сфере туризма и гостеприимства выделяется позиция управляющего отелем на Алтае с доходом от 180 000 рублей на руки. От соискателя с опытом управления требуется обеспечить операционную деятельность нового бутик-отеля на берегу Катуни, организовать работу всех служб и развивать бизнес. В условиях трудоустройства – предоставление жилья, трехразовое питание и трансфер.
Среди других высокооплачиваемых предложений:
- главный энергетик на зерноперерабатывающем предприятии с зарплатой 170 000 рублей на руки;
- врач-косметолог в современном медицинском центре с доходом от 120 000 рублей до вычета налогов;
- заместитель директора по персоналу на производственное предприятие с зарплатой от 100 000 до 120 000 рублей на руки и возможностью релокации в село Шипуново с предоставлением служебной квартиры;
- инженер АСУ ТП (автоматизированных систем управления технологическими процессами) с зарплатой от 110 000 рублей на руки;
- торговый представитель премиального кофе с доходом от 80 000 до 120 000 рублей на руки;
- заместитель директора по административным вопросам с зарплатой от 150 000 до 250 000 рублей до вычета налогов для оптимизации коммерческого блока.
Комментарии 1
14:49:52 13-01-2026
"Заместитель директора по административным вопросам с зарплатой от 150 000 до 250 000 рублей до вычета налогов для оптимизации коммерческого блока."============= Это точно фейк - как на Руси хорошо жить.