В Барнауле произведена замена уже почти 450 устаревших светильников на светодиодные
20 февраля 2013, 09:42, ИА Амител
Сегодня, 20 февраля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что на улицах краевого центра продолжается замена светильников с лампами накаливания на светодиодные.
С начала текущего года МУП "Барнаулгорсвет" установлено более шестидесяти светильников нового поколения в частном секторе микрорайона ВРЗ: на улицах Баумана, Октябрят, Казакова, Володарского, Ким, Люксембург.
За последние четыре года в рамках реализации мероприятий по энергосбережению муниципальным предприятием произведена замена почти 450 устаревших светильников на светодиодные. При их использовании, по оценке специалистов, расход электроэнергии сокращается в 4-5 раз, при этом качество уличного освещения в темное время суток заметно улучшается.
Комментарии 0