В Барнауле за 3,7 млн рублей продают действующий VR‑клуб по франшизе "Другие миры"

Клуб с игровым залом, фотозоной и банкетной комнатой работает с 2023 года

28 сентября 2026, 11:14, ИА Амител

Виртуальный клуб в Барнауле / Фото: сайт объявлений "Авито"
Виртуальный клуб в Барнауле / Фото: сайт объявлений "Авито"

В Барнауле выставлен на продажу действующий VR‑клуб, работающий по франшизе "Другие миры". Заведение располагается в торговом центре на Павловском тракте, говорится в объявлении.

Клуб открылся в 2023 году и занимает помещение площадью 300 кв. м. В пространстве обустроены просторный игровой зал с фотозоной и банкетная комната. Формат работы — командные VR‑игры со свободным перемещением, подходящие для посетителей разных возрастов: как для взрослых, так и для детей.

У заведения высокий рейтинг — пять звезд на "Яндекс Картах" и в 2ГИС. Для удобства клиентов работает сайт с системой бронирования. В штате на данный момент числится один сотрудник.

"Бизнес продается за 3,75 млн рублей. В стоимость включен уже оплаченный паушальный взнос по франшизе — 2 млн рублей", — указано в объявлении.

Покупатель получит право использования бренда, а также сопровождение, техническую поддержку, обучение персонала и CRM‑систему. По расчетам продавца, окупаемость проекта составляет 12 месяцев. Подробные финансовые показатели готовы предоставить при личной встрече.

По цене "однушки". Почему в Барнауле дорого продают машино-места и есть ли на них спрос

Стоимость некоторых предложений гораздо выше, чем цена даже премиальных автомобилей
       

Комментарии 1

Avatar Picture
Гость

11:24:21 28-09-2026

Если все так сладко, зачем продают?
Тем более что период окупаемости 12 месяцев, это очень мало.

  2 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров