В Белгородскую область зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ

По словам главы региона Гладкова, ВС РФ совместно с пограничниками, Росгвардией и ФСБ принимают необходимые меры по ликвидации противника

22 мая 2023, 18:34, ИА Амител

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

На территорию Грайворонского округа зашла диверсионно-разведывательная группа Вооружённых сил Украины. Об этом в своём Telegram-канале заявил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

Он подчеркнул, что Вооружённые силы РФ вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ принимают необходимые меры по ликвидации противника. Глава региона пообещал сообщать подробности по мере развития событий.

Ранее Гладков заявлял, что с 09:00 по местному времени ВСУ обстреливали Грайворонский городской округ. Сработала система ПВО, часть ракеты упала в огород частного дома в селе Антоновка. Также под миномётный обстрел попало село Козинка.

Также в селе Гора-Подол загорелся склад сена у местного КФХ. В Грайвороне снаряды попали на территорию автотранспортного предприятия.

После обстрела села Глотово в больницу доставили двух человек – женщину в тяжёлом состоянии и мужчину в состоянии средней степени тяжести.

Комментарии 1

Avatar Picture
Олег

14:05:51 23-05-2023

Вооруженные силы Украины вторглись в РФ - не может быть!
Они партнеры - мы с ними зерном, нефтью и газом торгуем.
Путин сделки с ними одобряет - с фашистами не торгуют. Паникеры дискредитируют ВС РФ.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров