В Красноярске мужчина избил женщину и сжег ее заживо вместе с ребенком

Сначала поджигатель пришел к женщине в гости, но в ходе разговора между ними произошел конфликт

16 октября 2025, 17:05, ИА Амител

Место происшествия / Фото: СК РФ по Красноярскому краю
Место происшествия / Фото: СК РФ по Красноярскому краю

В селе Арейском Емельяновского района Красноярского края произошел пожар в жилом доме. Трагедия унесла жизни 36-летней женщины и ее трехлетнего сына. Двухлетнюю девочку удалось спасти из горящего дома и госпитализировать с симптомами отравления угарным газом, сообщили в краевом СК.

По данным Следственного комитета, причиной пожара стал конфликт между 40-летним жителем Красноярска, находившимся в гостях у погибшей, и самой женщиной. В ходе ссоры мужчина нанес женщине телесные повреждения, после чего, чтобы замести следы преступления, совершил поджог дома.

Подозреваемый задержан правоохранительными органами. В настоящее время следствие выясняет все детали произошедшей трагедии.

Известно, что отец семейства в момент пожара отсутствовал и находился в другом районе.

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

17:57:37 16-10-2025

у нас так к маме сосед который через 2 дома живет пришел , типа дай соды. она пошла, приходит - а сосед без штаонв стоит во всеоружии - "давай" ты ж одна живешь А маме 78 лет!! а ему ишаку 55. Она его прогнала в шоке, полицию потом вызвала. Так его увезли в итоге в дурку. Вот атк внезапно чекнутый оказался!! по соседству прожили 30 лет!!

  -2 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

13:45:31 17-10-2025

Гость (17:57:37 16-10-2025) у нас так к маме сосед который через 2 дома живет пришел , т... жесть..

  -3 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров