В мэрии Бийска рассказали, почему не оплатили изготовление новогодних скульптур

К делу привлечены правоохранители, однако комментировать подробности в пресс-центре администрации пока не могут в интересах расследования

01 февраля 2023, 17:17, ИА Амител

Фото: amic.ru
Фото: amic.ru

В пресс-центре администрации Бийска прокомментировали конфликт между скульпторами-художниками и управлением ЖКХ города. Как сообщает "Бийский рабочий", представители городских властей сочли, что работы выполнены не в полном объёме.

По этой причине дальнейшие споры об оплате услуг по возведению ледяных скульптур, скорее всего, перейдут в правовую плоскость. К делу привлечены правоохранители, однако комментировать подробности в пресс-центре администрации пока не могут в интересах расследования.

Напомним, что накануне авторы ледовых скульптур, установленных в снежном городке на Петровском бульваре, пожаловались на администрацию. По их словам, они так и не получили положенную им оплату своего труда.

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

17:28:42 01-02-2023

Очень тяжелый труд. На морозе по многу часов день. Сроки выполнения работ сжатые. Поэтому захватывают и ночное время. Это вам не в бийской мэрии сидеть, в тепле чай гонять и в носу ковырять.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

07:09:42 02-02-2023

Не нужно было делать эти фигуры без подписанного договора. У нас без бумажки - никуда

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров