В Новоалтайске сын зарубил мать топором из-за банковской карты
Тело погибшей обнаружила родственница, которая пришла в дом проведать женщину
24 октября 2025, 23:00, ИА Амител
В Новоалтайске возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве собственной матери. По информации следственного управления СКР по Алтайскому краю, трагедия произошла 12 октября на почве бытового конфликта.
Как установили следователи, между мужчиной и его 77-летней матерью произошла ссора из-за банковской карты. В состоянии алкогольного опьянения подозреваемый нанес пенсионерке несколько ударов топором по голове, после чего лег спать. От полученных травм женщина скончалась на месте.
Тело погибшей обнаружила родственница, которая пришла в дом проведать женщину. В настоящее время обвиняемый заключен под стражу по ходатайству следствия. По делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.
Комментарии 5
23:32:10 24-10-2025
От осинки не родятся апельсинки...
07:57:47 25-10-2025
Зарубил родную мать и спокойно лег поспать! Хроники Мордора...
12:48:30 25-10-2025
Вполне допускаю, что проспится и попросится на сво и если это существо там не пристрелят, то он ещё и уважения от общества потребует.
15:13:59 26-10-2025
Это все видеоигры и японские мультики виноваты!!!
23:44:40 06-12-2025
Этот сын больной и какие мультики, ему 51 год. У него давно, с головой проблемы, после травмы, а тут ещё и запой.У матери была деменция, она уходила из дома, он ее искал, видно все в совокупности и привело к трагедии.На СВО его не отправят.