Дома был скандал, родители и друзья в шоке: последствия кастинга на "Дом-2"

В Барнауле поездку в Москву на телепроект "Дом-2" ожидают 20 человек. ИА "Амител" узнало, как проходил отбор участников, кто понравился продюсерам, а кого попросили покинуть кастинг.

03 ноября 2015, 08:12, ИА Амител

Барнаульцы еще не попали на реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ, а уже прославились: некоторых потенциальных участников проекта знают в лицо, им завидуют, их осуждают и мало кто поддерживает. Но ребята (те, кто прошел первый этап кастинга) не переживают: они готовы бороться до конца, чтобы попасть на самое популярное реалити-шоу страны. Кто понравился продюсерам, как морально и психологически "давила" на ребят кастинг-группа и чьи анкеты ушли в Москву, узнало ИА "Амител".

"Мама выпадет, папа тоже"

Знакомьтесь, блондинка, отличница, студентка АлтГТУ с повышенной стипендией, будущий инженер и любимая дочь Елена. Девушке 19 лет, она амбициозная и уверенная в себе. "Дом-2" не смотрит, идет на проект для того, чтобы смотрели на нее. Говорит, что привыкла быть в центре внимания. "Я не люблю наблюдать за чужой жизнью, обычно все происходит у меня. У меня в политехе свои какие-то "мутки" с тем или с тем. Обычно я герой. Поэтому я и хочу пойти на проект, чтобы все увидели, какая я. Ну и найти свою любовь", - говорила Лена перед кастингом.

Потенциальная участница проекта Елена

Фото amic.ru

Кастинг на "Дом-2" проходил в Барнауле в субботу, 24 октября. И тогда родители Елены еще не знали о планах дочери. "Родители не знают про мое намерение пойти на "Дом-2". Если я пройду кастинг, то я приду домой, приготовлю ужин, скажу: "Мам, пап, сядьте. Я большая девочка, я уезжаю в Москву на "Дом-2". Мама "выпадет", папа тоже. Поэтому я не знаю их реакцию, самой интересно посмотреть", - поделилась девушка.

Реакция родителей оправдалась, рассказывает потенциальная участница проекта. Елена оказалась среди 20 человек, которые понравились московским продюсерам. Ее анкета уже ушла в столицу, и со дня на день может прийти приглашение для участия в съемках. Так что Лене пришлось сознаться семье о своих планах, желании взять академический отпуск в университете и отправиться "строить свою любовь". "Родители закатили мне истерику, говорят, что я никуда не поеду. Да и вообще многие говорят, что я сошла с ума. Пришлось даже ночевать у подруги. Получилось, что самые близкие люди меня не поддерживают. А вот одногруппники, напротив, рады за меня", - делится девушка.

"Со мной нельзя так разговаривать"

Еще одна потенциальная участница проекта Татьяна Иванова рассказала ИА "Амител", как проходил кастинг. "Все говорили, что, мол, там "давят" на людей, загоняют в стрессовое положение, специально создают конфликт. Мне было не страшно: со мной нельзя так разговаривать, и я всегда могу очень интеллигентно, но жестко ответить на хамство", - рассказывает девушка. По словам Татьяны, вопросы были несложные. Женщины, которые занимаются подбором участников, играли роль "хорошего" и "плохого" полицейского: одна задавала типичные вопросы из серии "расскажите о себе" или "почему вы считаете себя ярким человеком", а вторая все время ставила ответы под сомнение. "Меня спросили, чем я отличаюсь от других участников. Я сказала, что я, по крайней мере, ударения в словах правильно ставлю, а это в наше время уже редкость. Было похоже, что им понравился мой ответ, - делится девушка. - Зато уже после того, как "проверка на прочность" закончилась, женщины стали очень милыми".

Татьяна тоже в числе тех, кто понравился кастинг-группе. Ее попросили записать имиджевый ролик для продюсеров.

Не прошли

Продюсерам понравились далеко не все. "Со мной вместе проходили собеседования два молодых человека. Они, как мне показалось, не справились с давлением, да и кастинг-менеджеры с ними практически не разговаривали. После пары минут вопросов они сказали: "Молодые люди могут идти, а Татьяна пусть останется", - продолжает Иванова.

Еще одна претендентка на участие в реалити-шоу попросила не называть ее фамилию. Она среди тех, кого продюсеры посчитали неинтересными. Девушка (ее зовут Татьяна, и она приехала на кастинг из Бийска. - Прим. ред.), очень хотела попасть на "Дом-2", но не хватило "изюминки". "Я должна была рассказать что-то о себе, донести им, почему я лучше других, раскрыть свою изюминку за пять минут. Я думаю, что я не раскрылась. Меня назвали замкнутой, я попыталась ответить, что это все нервы. Но они сказали, что им нужны такие люди, которые умеют справиться со стрессом", - переживает девушка

А что дальше?

Дальше те ребята, кто смог понравиться продюсерам, ожидают развития событий и поездку в Москву. Таких в краевой столице 20 человек. Кстати, Барнаул, по словам кастинг-группы, показал себя с хорошей стороны: у нас очень активные и яркие претенденты. Изначально желание стать участником реалити-шоу "Дом-2" изъявили более 200-т человек, но попробовала свои силы только половина.

Читайте также: "Закрыть Дурдом-2": ЛДПР пикетировало кастинг на "Дом-2"

Как проходил кастинг на Дом-2?

Фото amic.ru

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе телеканала ТНТ в Барнауле, в кастинге приняли участие 104 человека. Юношей и девушек пришло примерно поровну. Просмотр участников проходил по скайпу, перед этим ребята заполняли анкету. Кроме барнаульцев попытались попасть на телестройку жители Бийска, Новосибирска, Республики Алтай и Казахстана. Увидим ли мы кого-то из них в эфире ТНТ, пока не известно.

Кастинг на участие в проекте "Дом-2" в Барнауле проходил впервые. До этого в краевой столице искали претендентов на шоу "Холостяк" и "Битва экстрасенсов".

"Дом-2" ежедневно в 9:00, 23:00 и 00:00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров