Женщина пострадала при столкновении двух легковушек на улице Бийска

Пострадавшую в состоянии средней степени тяжести доставили в медицинское учреждение

17 июня 2026, 09:44, ИА Амител

Место происшествия / Фото: Скорая помощь (Бийск) в MAX
Место происшествия / Фото: Скорая помощь (Бийск) в MAX

В Бийске на улице Угольной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей. В результате аварии травмы получила женщина, находившаяся в одной из машин в качестве пассажира.

По информации городской станции скорой медицинской помощи, пострадавшую в состоянии средней степени тяжести доставили в медучреждение.

О других пострадавших в результате аварии не сообщается.

Обстоятельства и причины произошедшего в настоящее время устанавливают сотрудники полиции. Им предстоит выяснить все детали дорожно-транспортного происшествия и дать правовую оценку действиям участников аварии.

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров