Что известно о состоянии Дмитрия Хрусталева, которого госпитализировали на выходных

Многие думали, что у шоумена COVID-19. Но оказалось, все иначе

16 ноября 2020, 13:17, ИА Амител

Фото: www.instagram.com/dmitry_khrustalev
Фото: www.instagram.com/dmitry_khrustalev

На прошедших выходных шоумен и телеведущий Дмитрий Хрусталев попал в больницу. Как пишут СМИ, его даже ввели в искусственную кому. Но уже на следующий день артиста отпустили домой. Что произошло с Хрусталевым и в каком состоянии он находится – читайте в материале amic.ru.

1
Что произошло?

14 ноября Дмитрий Хрусталев ехал на такси из Санкт-Петербурга в Репино. По данным СМИ, там живет мама артиста. В дороге Дмитрий почувствовал себя плохо и потерял сознание. Очнулся только через несколько часов в больнице, куда его привез водитель такси. Об этом он позже рассказал подписчикам в своем Instagram.

Как пишет РИА Новости, Хрусталева госпитализировали в больницу № 40 в Сестрорецке Ленинградской области. Многие СМИ со ссылкой на Telegram-канал Mash написали, что у ведущего была интоксикация и что его якобы ввели в искусственную кому. 

Однако в воскресенье, 15 ноября, менеджер телеведущего Анна Тригуб в беседе с Пятым каналом сообщила, что шоумена вывели из комы. В этот же день врачи отпустили Хрусталева домой.

2
Почему ему стало плохо?

Изначально в СМИ прошла информация, что причиной плохого самочувствия 41-летнего артиста стала коронавирусная инфекция (вероятно, из-за того, что больницу № 40 ранее перепрофилировали под работу с зараженными COVID-19). Но позже Анна Тригуб опровергла эту информацию. Проблема оказалась в другом.

По словам Хрусталева, предварительный диагноз врачей – "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления".

"Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне "за молодостью и совершенством" артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!" – написал он на своей странице в Instagram 15 ноября.

3
В каком состоянии находится Дмитрий Хрусталев?

15 ноября менеджер шоумена сообщила, что его состояние стабильное, опасность миновала.

После этого сам Хрусталев написал, что чувствует себя хорошо. Он поблагодарил всех за слова поддержки и попросил за него не переживать. В качестве подтверждения он опубликовал фото с мамой. Как пишет "Комсомольская правда", к ней-то он и поехал после выписки из больницы.

Также телеведущий сообщил, что в ближайшие недели пройдет тщательное медицинское обследование, чтобы выяснить "причины неприятного инцидента", и посвятит время своему здоровью.

4
Кто такой Дмитрий Хрусталев?

Дмитрий Хрусталев – 41-летний телеведущий и шоумен. Зрители его знают по КВН, где он играл в сборной Санкт-Петербурга. Также комик известен как участник программы на ТНТ Comedy Woman.

С 2013 года работает соведущим передачи "Вечерний Ургант". Один из членов жюри шоу "Танцуй" на Первом канале.

В 2018-м дебютировал на театральной сцене: сыграл главного героя музыкальной комедии "За двумя зайцами". Также голосом Хрусталева заговорит Заяц в новых сериях "Ну, погоди!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров