Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Робби Уильямс захотел поехать на "Евровидение" от России

, ИА "Амител"
Певец заявил, что любит песенный конкурс за "красочное, грандиозное шоу"

Фото: news.vsemetri.com

Известный британский певец и музыкант Робби Уильямс сказал, что готов представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение". Соответствующее заявление он сделал в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале, передает РИА Новости.

"Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении". Я вот так просто сейчас это заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы", — сказал Уильямс, добавив, что Россия сможет победить. Такой ответ музыкант дал на вопрос ведущего Андрея Малахова, что россияне считают "Евровидение" Олимпийскими играми в мире музыки.

Также британец добавил, что любит "Евровидение" за "красочное, грандиозное шоу". По словам Уильямса, в минувшем году его впечатлило выступление Сергея Лазарева.

Напомним, что "Евровидение-2017" пройдет в Киеве в мае. Россия выступит во втором полуфинале песенного конкурса 11 мая, а финал запланирован на 13-е число. Нашу страну представляет певица Юлия Самойлова, которой Киев угрожает запретом на въезд в страну.

Читайте также в сюжете: Евровидение-2017

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

21.03.2017 09:56
- гость -

лучше отправить Элтона нашего Джона

0  0
21.03.2017 10:01
- гость -

21.03.2017 09:56
старый твой Эл, предлагаю перекупить Кончиту.

0  0
21.03.2017 10:05
- гость -

ну искусство (творчество Элтона Джона, Роби Уильямса) с Пуси Райдерсами не путайте

0  0
21.03.2017 10:07
- гость -

Робби просто так брякнул, не всерьёз, просто ради подыгрыша русскому ТВ-шоу.

0  0
21.03.2017 10:12
- гость -

где вы тут русское ТВ-шоу заметили? Евровидение происходит в Украине

0  0
21.03.2017 10:21
- гость -

- гость - 21 марта 2017 г.
10:12
Робби давал интервью Малахову для ТВ-шоу Первого канала "Пусть говорят".

0  0
21.03.2017 10:24
- гость -

Рубанка надо на Евровидение, в Киев отправить, пусть про оптический прицел и отель в Феодосии споёт.

0  0
21.03.2017 10:28
- гость -

10:21, ого, как низко пал. Малахов, Лазарев, Уильямс...

0  0
21.03.2017 10:32
- гость -


21.03.2017 10:24
- гость -

Можно еще Гостя отправить, которому стыдно за Барнаул, потому что у нас Навального облили зеленкой. Пусть споет какие русские нехорошие, что у нас нет демократии ну и так далее. Точно до финала дойдет.

0  0
21.03.2017 10:38
- гость -

ну тогда уж чувака, который себя приковал в красной площади. будет такая инсталляция, полная тишина и он в кандалах...

0  0
21.03.2017 11:57
- гость -

Надо на Евровидение гея от России послать или а-ля Кончиту. И если Украина запретит ему въезд на свою территорию, подать жалобу в ЕС на ущемление прав меньшинств. Там геев любят, такой вой сразу подымут...

0  0
21.03.2017 12:44
Ru.бaнок

Шреквальный может только спеть-мне бы пару баб!
Одна-Фотиева есть,вторую,на деньги госдепа снимет!Хе,хе,хе!

0  0
21.03.2017 13:28
Юрий Л

Юрия Лозу отправить на конкурс он по его словам бох в мире музыки)

0  0
21.03.2017 16:46
- гость -

11:57, в Евросоюзе откажут. скажут вывсеврете, есть же Аваков, есть же Ляшко

0  0