"Взрослый" Новый год: что подарить любимому человеку

Рассказываем, стоит ли дарить своим половинкам "взрослые" подарки и зачем нужны секс-шопы

13 декабря 2017, 09:00, ИА Амител

Новый год – время подарков. В том числе небанальных и оригинальных. Если вы устали от всем надоевших и порядком приевшихся свечек, конфет и сувениров с символикой наступающего года, то самое время попробовать что-то экстремальное, что освежит и сам подход к подаркам в принципе, и ваши отношения. Например, секс-игрушки и другие товары "для взрослых". Только представьте: восторженное лицо вашего бойфренда, когда вы появляетесь перед ним в роскошном пеньюаре. Из всего многообразия всевозможных интим-товаров и приспособлений для секса выбрать подарок для близких, который побьет все рекорды по необычности и оригинальности, вам поможет федеральный дискаунтер FrauLieben.ru

Необычный подарок

Однако, несмотря на то, что живем мы в 21 веке, мыслим по-прежнему как во времена Средневековья или Советского Союза. Тема секса по-прежнему жестко табуирована и не подлежит огласке. Проблемы в интимной жизни не принято обсуждать вслух, и даже если и пришлось, то только потупив глаза и шепотом. Что тогда говорить о секс-игрушках и других товарах для "взрослых", которые до сих пор считаются чем-то неприличным и аморальным. А уж подарить духи с феромонами жене или игрушку подруге – это в принципе нечто запредельное, "за гранью", что благовоспитанному законопослушному гражданину ни в коем случае делать нельзя. А иначе – нарушение норм морали и порицание общества неизбежны. "Фрау Либен" совсем не похож на обычный секс-шоп, представляющий собой логово похоти и разврата, где продаются только резиновые женщины и "реалистичные игрушки". "Фрау Либен" – проводник в мир сокровенных желаний и эмоций. Демонстрационный зал с уютной атмосферой и понимающим консультантом привлекут вас тактичным отношением и располагающей обстановкой. Вас не только выслушают, но и поймут, а это очень важно. Мы подготовили для вас тест, пройдя который вы сможете получить пикантные подарки от магазина "Фрау Либен".

Магазины сети разделяются на две зоны: в одной на витринах располагаются "безобидные" товары вроде БАДов и духов с феромонами, а в другой – реалистичные игрушки.

"Фрау Либен" и Новый год

Новый год – это время для начала чего-то нового. Для новой игрушки, для новых ощущений, для новых эмоций. Здесь можно подобрать подарок для любого человека, не только внутри пары. Как девушкам, желающим посмеяться над "развязными" подарками для своих подружек, так и людям с более серьезными темами. Также "Фрау Либен" посещают мужчины, которые хотят сделать подарок или самому себе, или друзьям. Но самые частые покупки подарков, конечно, происходят для второй половинки: всем интересно попробовать что-то новое и интересное. К Новому году "Фрау Либен" предлагает приобрести подарочный набор или подарочный сертификат, позволяющий купить любой товар в магазине на свое усмотрение. 

Зачем нужны секс-шопы?

Секс-шопы – не панацея. Если в отношениях все плохо и партнеры при этом не хотят над ними работать – никакие симуляторы тут не помогут. Возможно, в таких запущенных случаях расставание – единственный правильный выход. Тем не менее такие магазины могут вдохнуть новую жизнь в отношения, уставшие и застывшие от серых будней и обыденности, добавить в них "перца", заставить взглянуть на своего партнера по-новому и начать снова получать друга от друга бешеное удовольствие.

Вернуть ощущение новизны и, может, даже романтику. Вернуть тот день, когда двое только увидели друг друга и влюбились. Вернуть тот самый волшебный раз.

Три "Не" о секс-шопах 

Для начала развеем мифы и расскажем, чем секс-шопы уже давно перестали быть, хотя все это им до сих пор приписывают. Разрушить мифы нам помогли сотрудники магазина интимных товаров FrauLieben.ru, ответив на вопросы, которые обычно волнуют тех, кто впервые обращается в подобные заведения. 

Не для извращенцев 

Супруги боятся признаваться друг другу в желании разнообразить сексуальную жизнь из боязни, что их сочтут извращенцами. В каждой паре случается подобное, причем часто выясняется, что оба партнера хотели и оба боялись подойти с предложением посетить секс-шоп. В таких случаях рекомендуется начать с чего-то "попроще" или купить подарочный сертификат, который позволяет партнеру самому выбрать все, что понравилось.

Не для подростков 

Секс-шопы не развращают и не побуждают подростков к насилию, потому что вход в подобные магазины возможен только для лиц старше 18 лет. 

Это не стыдно

В обществе бытует мнение, что, если человек пошел в такой магазин – это словно клеймо позора, как будто он не способен найти себе реального партнера. Но это не так, ведь товары из секс-шопа – не замена реальным отношениям, и в большинстве случаев они используются как дополнение в отношениях. 

Гарантия полной анонимности 

За годы на рынке секс-игрушек во "Фрау Либен" вынесли для себя одно основное правило, которого придерживаются вот уже несколько лет, – это анонимность покупки через интернет. Здесь понимают ваши опасения и беспокойства насчет анонимности, которую предоставляет секс-шоп. Товары интимного назначения – это сугубо личное приобретение, и никто не хотел бы оказаться в неловкой ситуации, получая пикантную посылку. 

При формировании заказа через наш магазин вам предлагается заполнить небольшую анкету с указанием фамилии, имени, отчества, адреса доставки, телефона и некоторой другой информации, которая поможет нам быстрее обработать заказ и, как следствие, быстрее доставить его по нужному адресу. Высокая скорость доставки. 

Для Барнаула действует еще и курьерская доставка, благодаря которой вам привезут товар прямо в день заказа. Доставка в другие города – от 3 дней. 

Читайте также: Спецпроект Amic.ru: "Новый год — 2018"

Барнаул,
пр-т Красноармейский, 78
Пн—вс - 10:00—20:00
Телефон: +7 (3852) 580-085
Заказ и консультации в WhatsApp: 8(983)548-00-85
fraulieben.ru
fraulieben.ru/info

"ВКонтакте"

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров