Барнаульцы хотят видеть на своих корпоративах Стаса Михайлова и Урганта

Работодатели же хотели бы, чтобы перед ними выступали Григорий Лепс, Максим Галкин и Андрей Малахов

14 декабря 2017, 13:22, ИА Амител

Фото: 1tv.ru

Барнаульцы назвали свои предпочтения относительно звезд, которых они хотели бы видеть на новогодних корпоративах — главные желания горожан связаны со Стасом Михайловым и Иваном Ургантом.

Согласно исследованию сайта по поиску работы и персонала Зарплата.ру, на вопрос: "Приглашали ли к вам на корпоративы звезд?" утвердительно ответили лишь двое из 1423 опрошенных барнаульцев.

Что же касается желаний горожан, то чаще всего, фантазируя на предмет приглашенных на праздник звезд, они называли Стаса Михайлова и Ивана Урганта.

А вот у работодателей в Барнауле оказались другие приоритеты. Оказалось, что больше всего владельцы компаний хотят видеть на корпоративной вечеринке Григория Лепса, Максима Галкина и Андрея Малахова.

Также организаторы исследования поинтересовались у респондентов, какой гонорар, по их мнению, просит Андрей Малахов за проведение новогоднего корпоратива.

Большинство назвали сумму в семь тысяч долларов, то есть около 406 тысяч рублей. Реальная же стоимость услуг ведущего составляет более двух миллионов рублей, или 64 средних месячных зарплаты в Барнауле (при расчете в 31 тысячу рублей).

Барнаул обогнал по новогодним корпоративам Москву и Питер

В краевой столице больше работодателей намерены организовать праздник для своих работников, чем в Белокаменной и городе на Неве

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров