Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин пожелал россиянам в Новом году перемен к лучшему

, ИА "Амител"
Первыми в нашей стране обращение президента увидели жители Камчатки

Фото: youtube.com

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступающим новым, 2018 годом – первыми в России обращение главы государства увидели жители Камчатки.

Президент РФ Владимир Путин в новогоднем телеобращении пожелал россиянам важных перемен к лучшему, а также поблагодарил граждан страны за веру в Россию. Традиционное выступление главы государства вышло в эфир в самом восточном часовом поясе страны, где уже наступил 2018 год.

"Новый год у нас — это, прежде всего, семейный праздник. Мы отмечаем его, как было в детстве: с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен", — отметил Путин.

Президент напомнил о важности помнить о своих родителях и подчеркнул, сколь ценна каждая минута, проведенная с родными.

"Умение помогать, быть чуткими, дарить добро наполняет жизнь истинным, человеческим смыслом, где бы мы ни находились – за семейным столом, в веселой компании, на праздничных улицах", — добавил  глава государства.

Отдельно Путин поздравил тех, "кто сейчас работает, выполняет воинский или профессиональный долг, дежурит в больницах, ведет самолеты и поезда".

"Хочу сердечно поблагодарить всех за веру в себя и в нашу страну, за труд и его результаты. Пусть доверие и взаимопонимание всегда сопутствуют нам. Дорогие друзья, до наступления 2018 года остались буквально секунды. Пришло время сказать друг другу самые заветные слова… Пусть в новом году в жизни каждого человека, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас. Искренне желаю всем вам успехов и благополучия, мира и процветания нашей великой России. Нашей любимой и единственной. Будьте счастливы, с праздником вас. С новым, 2018 годом!" - резюмировал президент.
 

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

31.12.2017 20:15
- гость -

Спасибо! и Вас с Новым годом!

0  0
31.12.2017 20:21
- гость -

"с ожиданием важных перемен" в худшую сторону, начиная с марта.

"Искренне желаю всем вам успехов и благополучия, мира и процветания нашей великой России" Ну а врать то зачем?

0  0
31.12.2017 20:32
- гость -

Никто особенно не сомневается в том, что разного рода непопулярные меры в экономической и социальной сфере оттягиваются до 18 марта. А после этого возможно повышение налогов, замораживание пенсий и других социальных выплат, сворачивание социальных программ. Социально-политическая ситуация в стране может предельно накалиться.
Можно отметить, что в 2018 году против России будут наверняка вводиться дополнительные экономические санкции. Прежде всего, «адресные» санкции по результатам определения «целей» из ближайшего окружения Владимира Путина, как это предусматривает американский закон от 2 августа 2017 года.
И ещё замораживание международных резервов Российской Федерации, размещённых в виде казначейских бумаг США и других стран Запада, а также в виде валютных депозитов в иностранных банках. Думаю, что неспроста американский банк Mellon заморозил 22 млрд долларов средств, принадлежащих Национальному фонду Казахстана.
Под «дамокловым мечом» американских санкций находятся активы Банка России в виде облигаций казначейства США на сумму свыше 100 млрд долларов. Плюс к этому несколько десятков миллиардов долларов валюты на счетах банков США.
Продолжится процесс экономической стагнации и обнищания народа, который будет камуфлироваться вербальными интервенциями наших чиновников и лукавой статистикой Росстата.

0  0
31.12.2017 20:45
Варя

хорошее обращение, семейное теплое и доброе

0  0
31.12.2017 20:46
- гость -

Для оценки степени адекватности этого человека рекомендую посмотреть его же поздравления, но только за 2001 год.

0  0
31.12.2017 21:35
- гость -

31.12.2017 20:46
- гость -

Профдеформация?

0  0
31.12.2017 21:45
- гость -

О каких переменах к лучшему паренек говорит, когда по его вине в стране 25 миллионов нищих и с его подачи жизненный уровень населения снижается...

0  0
31.12.2017 22:16
матвей

Мне очень понравилась душевность и правильность сказанного. Думаю что мой партнёр Даша сибирячьк когда проснётся тоже восторжиться, и Мы бурно отметим сие соитие!

0  0
31.12.2017 23:46
- гость -

Красивую видел фотошопию в интернете. путин и медведев в старушечьих шалях на головах и в старых польтах, с огромными обшарпанными чемоданами, идут под ручку с плаксивыми лицами.
А в низу фото подпись: " Пусть все плохое уйдет в следующем году".

0  0
1.01.2018 02:05
- гость -

31.12.2017 23:46
- гость -

Дай Бог , чтобы сбылось!

0  0
1.01.2018 10:42
- гость -

поздравляю всех с нг! желаю всем, шоб это было его последнее поздравление!

0  0
1.01.2018 10:43
- гость -

Политик Алексей Навальный, которого в заключительные дни 2017 года не допустили до участия в выборах президента, одновременно с главой государства Владимиром Путиным выпустил свое обращение к россиянам. На фоне рисованного Кремля он заявил, что пока говорить за всю Россию не может и пожелал "оставаться хорошими людьми". Видео опубликовано на Youtube-канале оппозиционера.

0  0
1.01.2018 10:49
- гость -

На фоне рисованного Кремля он заявил
--------------

Так и у путена Кремль "рисованный". Он уже давненько на улицу не выходит подобные ролики снимать.

0  0
1.01.2018 17:10
- гость -

брежнев в год Собаки 1982 прям на охоте в уазике ласты склеил. может и этот в двухэтажном будуаре с принцем гомосеков? святая сцуко собака помогай!

0  0
2.01.2018 08:49
дед

почему в фирме рф директор медведев

0  0