В чем встречать год Желтой Собаки?

Советуем, что лучше надеть для встречи Нового, 2018 года

13 декабря 2017, 07:16, ИА Амител

Фото: god-2018s.com
Фото: god-2018s.com

Не одежда красит человека… С этим не поспоришь. Но если речь идет о новогодней ночи, то почему бы не украсить себя правильными нарядами. Рассказываем, какими.

1
Одежду каких цветов выбрать для встречи Нового года?

Собака хоть и желтая, но это не значит, что главный цвет новогодней ночи и всего года — желтый.

Кроме классического желтого выбирайте все его оттенки: лимонный, золотистый, шафрановый, грушевый. Плюс коричневый, коралловый, морковный, тыквенный, бронзовый, медный, бурый. Красный и его теплые оттенки — тоже отличный вариант.

Коричневый — цвет плодородия и благополучия. Желтый — самый радостный цвет и самый теплый. Ну а красный всегда был цветом сильных эмоций и любви.

В новогоднюю ночь будут модными сочетания с красным и темно-красным, золотым, шоколадным, оранжевым, горчичным, бежевым, зеленым, синим, фиолетовым, кремовым, мятным, серым, графитовым.

2
Какие наряды лучше выбрать?

На самом деле, не имеет особого значения, будет это платье, юбка, брюки или костюм. Маленькое (но удобное для танцев) коктейльное платье кораллового цвета? Отличный выбор! Бежевая блуза с темно-коричневыми брюками и ярко-желтыми бусами? Тоже прекрасно!

Собака не любит дорогое и необоснованно дорогое, этот знак гороскопа за практичные и удобные вещи.

Помните, что новогодняя ночь — время для веселья. Да и собака — большая затейница, а потом, выбирая между узким длинным платьем и высокими шпильками и удобным платьем и обувью на адекватном каблуке, даже не сомневайтесь. Главное, чтобы вещь вам шла и была удобной, непринужденной, комфортной, простой, но изящной.

Но и чрезмерная простота тоже не привлечет собачий взгляд.

3
А обувь и аксессуары имеют значение?

Если нет возможности или желания купить платье или костюм в цвет, то наденьте хотя бы аксессуар. Чем крупнее, тем ярче будет акцент. Зачастую яркий принт даже лучше яркого платья.

Украшения лучше выбрать желтого цвета. Это может быть не только золото, но и аксессуары из дерева, кости, янтаря.

Обувь может быть и красивой, и на высоком каблуке. Но все же она должна быть удобной. Для встречи года Собаки подойдет и матовая, и лаковая кожа, и замша, и текстиль. Кстати, обувь бежевого цвета удлиняет ноги и подходит ко многим вещам.

Если вы "выходите в свет", то берете дамскую сумочку. Вот тут можно "оторваться": яркие и блестящие цвета, искусственные камни, бахрома, необычная форма. Но лучше небольшого размера, например, клатч.

Прическа и макияж должны быть легкими, будто небрежными, сделанными без явных усилий: распушенные волосы, оригинальные пучки, воздушные косички, взъерошенные короткие волосы, а на лице — песочные и бежевые тона.

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров