Опубликованы кадры репетиции, сделанные за два дня до смерти Майкла Джексона

03 июля 2009, 17:48, ИА Амител

Компания AEG, организатор серии грандиозных концертов Майкла Джексона, которые должны были начаться в середине июля в Лондоне представила видео одной из последних репетиций, - пишет РИА Новости.

Опубликованная видеозапись Майкла Джексона была сделана за два дня до смерти певца, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

На кадрах записи полный энергии "король поп-музыки" поет и танцует на сцене вместе со своим коллективом. Джексон исполнил знаменитую композицию "Они не думают о нас" ("They Don't Care About Us"). Видео подтверждает, что шоу должно было развеять все слухи о недееспособности певца. В последние месяцы Джексон напряженно занимался подготовкой к предстоящим концертам. Все билеты на мероприятие были раскуплены.

Организаторы концертов сообщили, что в будущем могут быть показаны и другие репетиционные съемки. По их заявлению, AEG располагает видеоархивом продолжительностью более 100 часов. Из этих материалов планируется сделать документальный фильм о певце.

Как уже сообщало ИА "Амител", король поп-музыки умер 25 июня, в возрасте 50 лет. Что привело к смерти короля поп-музыки, специалисты не смогли выяснить даже после вторичного вскрытия. 

в новости использовано иллюстративное фото: ter-a.com.ua

+++

Ссылки по теме: Майкл Джексон

На Алтае Майклом и Джексоном назвали телят
На Алтае Майклом и Джексоном назвали телят ...  
03.07.2009 http://www.amic.ru/news/107343/

После смерти Майкла Джексона двенадцать его фанатов покончили с собой
После смерти Майкла Джексона двенадцать его фанатов покончили с собой ... ... Тейлор сказал журналистам, что Майкл Джексон не хотел бы, чтобы его фанаты совершали самоубийства.
01.07.2009 http://www.amic.ru/news/107219/

Медики: тело Майкла Джексона напоминало скелет
Медики: тело Майкла Джексона напоминало скелет ... ... которые он принимал три раза в день. Джексон был практически лысый, под париком, который он обычно носил, скрывался лишь легкий пух, пишет Sun. Источник, близкий к Джексону, сказал газете: "Семья Майкла и его фанаты будут в ужасе от того ...
30.06.2009 http://www.amic.ru/news/107190/

Джексону перед смертью ввели большую дозу морфина
Джексону перед смертью ввели большую дозу морфина ... ... погиб король поп-музыки Майкл Джексон, запрещен в России. Этот препарат очень опасен.
28.06.2009 http://www.amic.ru/news/107059/

"Король умер… Да здравствует Король!": скончался король мировой поп-музыки Майкл Джексон
"Король умер… Да здравствует Король!": скончался король мировой поп-музыки Майкл Джексон ... ... король поп-музыки Майкл Джексон, - передают "Вести" со ссылкой на сайт TMZ.com, ...
26.06.2009 http://www.amic.ru/news/106985/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров