В Казахстане столкнулись пассажирская "Газель" и легковой автомобиль

03 августа 2009, 11:06, ИА Амител

Накануне, 2 августа, в Казахстане произошло крупное ДТП, в котором погибли 6 человек, еще 7 пассажиров госпитализированы с различными травмами. Авария произошла из-за столкновения пассажирской "Газели" и легкового автомобиля, - пишет РИА Новости.В Казахстане столкнулись пассажирская

По данным пресс-службы МЧС республики, в Западно-Казахстанской области на 20 километре трассы Уральск-Атырау в воскресенье во второй половине дня произошло столкновение легкового автомобиля и пассажирского микроавтобуса "Газель" с последующим возгоранием обоих автомобилей, в результате ДТП оба водителя и два пассажира скончались на месте происшествия, еще двое пассажиров умерли в больнице.

Раненые доставлены в ближайшую больницу.

Отметим, что руководство ГИБДД Алтайского края обеспокоено участившимися трагедиями на дорогах, - об этом говорится в обращении  врио. начальника управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю Петра Богомолова. Он отметил, что по количеству жертв ДТП сводки ГАИ напоминают сводки боевых действий! Только за прошедшие полгода на Алтае произошло 1432 ДТП, по причине которых домой не вернулись 140 человек, из них 7 детей.

Фото: "Правда.ру"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров