Пропавшая жительница Барнаула Ирина Липина найдена мертвой

12 августа 2009, 15:30, ИА Амител

Ирина ЛипинаИрина Липина Пропавшая 1 августа жительница Барнаула Ирина Липина найдена сегодня, 12 августа, мертвой.

Как сообщили ИА "Амител" в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю, Ирина была найдена в Первомайском районе в лесополосе, в районе станции Березка.

Пока больше никаких комментариев следователи не дают. Однако уже точно подтверждают факт, что найденный труп принадлежит Ирине. 

Сейчас на месте, где было найдено тело, находятся сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, Ирина Липина пропала 1 августа. В этот день она скинула СМС-сообщение своему другу с просьбой встретить ее около кинотеатра "Родина" после вечернего киносеанса. Однако, молодой человек Ирину так и не дождался. В квартире у девушки остался купленный на ее имя авиабилет до Санкт-Петербурга. Улететь она должна была 2 августа.

Как позже сообщали следователи, выяснилось, что СМС-сообщения с ее телефона днем поступали ее друзьям из пригорода Барнаула. Последние СМС-ки уже посылались из Барнаула.

Все знакомые Ирины характеризовали девушку исключительно с положительной стороны и заявляли, что она ни в коем случае не могла сесть в машину или пойти куда-либо с незнакомыми людьми.

+++

Ссылки по теме: "В Барнауле пропала молодая девушка"

Поиски пропавшей жительницы Барнаула Ирины пока безрезультатны
Поиски пропавшей жительницы Барнаула Ирины пока безрезультатны ... ... расклеивают объявления с фотографией Ирины по всему городу. Напомним, Ирина Липина пропала 1 августа.
11.08.2009 http://www.amic.ru/news/109142/

Пропавшая жительница Барнаула Ирина должна была улететь в Санкт-Петербург
Пропавшая жительница Барнаула Ирина должна была улететь в Санкт-Петербург ...  
07.08.2009 http://www.amic.ru/news/108969/

В Барнауле разыскивают пропавшую девушку
В Барнауле разыскивают пропавшую девушку ... ... Подробности сообщает пресс-служба УВД Барнаула. Ирина Вячеславовна Липина первого августа 2009 года ушла из дома, расположенного на территории Индустриального района, ...
04.08.2009 http://www.amic.ru/news/108804/


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров