Новый дом для обманутых дольщиков «Барнаулстроя» будет готов уже в ноябре

08 октября 2009, 15:16, ИА Амител

Новый дом для обманутых дольщиков "Барнаулстроя"  будет готов уже в ноябре, - об этом накануне на коллегии в мэрии сообщил председатель комитета по строительству Сергей Демин.

Он отметил также, что многоэтажка находится по адресу Малахова, 162. Долгожданные квартиры получат почти полторы сотни человек, которые пострадали от махинаций "Барнаулстроя".

Кроме того, в этом же доме появится еще около 40 новых жильцов. Как сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн, это те граждане, которые признаны малоимущими. 

Как уже сообщало ИА "Амител", Иван Дудник является главным подозреваемым в деле по "Барнаулстрою" (хищение денежных средств участников долевого строительства на сумму свыше 120 миллионов рублей путем обмана и злоупотребления доверием/, - прим. ИА "Амител"). В результате пострадали более 700 человек. Дудник исчез в 2001 году и до мая 2008 года числился в розыске. Задержали его в Москве, где он жил в последние годы и занимался риэлторской деятельностью по поддельным документам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров