На "Алттраке" произошла смена руководства

28 октября 2009, 08:31, ИА Амител

На "Алттраке" произошла смена руководства: новым директором скандально известного рубцовского завода стал Валерий Ковалев. Ранее занимавший эту должность Дмитрий Фельдман назначен первым заместителем генерального директора ОАО "Алтайское тракторостроительное объединение". О кадровых перестановках сообщили сегодня, 28 октября, ИА "Амител" в пресс-службе "Алттрака".

Председатель Совета директоров ОАО "Алтайское тракторостроительное объединение" Евгений Елгаев так прокомментировал происходящее:
- На предприятии происходит обычная ротация кадров. Это способ подготовки управленческих кадров, эффективно зарекомендовавший себя еще с советских времен. Тракторный завод сейчас находится в трудном положении, и правильная расстановка кадров очень важна для организации производственной и коммерческой деятельности.  На предприятии успешно реализованы программы по оптимизации производства, и нам нужно повышать уровень эффективных управленцев. Мировой опыт показывает, что интенсивное применение ротации благотворно влияет на конечный результат. Перемещать людей необходимо, чтобы они могли нарабатывать опыт в различных сферах производственной деятельности. Смена рабочего места дает возможность сравнивать ситуации и быстрее адаптироваться к новым условиям.

Для справки: Ковалеву Валерию Владиславовичу 39 лет, он рубцовчанин, ранее работал директором Рубцовского отделения ЗАО "РАТМ-энерго" и коммерческим директором ООО "Алттрак".

+++

Последние ссылки по теме "Деятельность ООО "Алттрак":

Задолженность по зарплате работникам "Алттрака" не погашена и продолжает расти
Задолженность по зарплате работникам "Алттрака" не погашена и продолжает расти ... ... в начале октября руководство ОАО "Алтайское тракторостроительное объединение" (Алттрак) отчиталось о реализации первого этапа "антикризисной программы". ...
15.10.2009 http://www.amic.ru/news/112695/

На "Алттраке" в ноябре начнется производство колесных тракторов под маркой "ХТЗ - Алттрак"
На "Алттраке" в ноябре начнется производство колесных тракторов под маркой "ХТЗ - Алттрак" ...  
13.10.2009 http://www.amic.ru/news/112474/

На "Алттраке" продлены сроки приостановки производства
На "Алттраке" продлены сроки приостановки производства ... ... занятости. В настоящее время на Алттраке, как ранее сообщало ИА "Амител", ...
09.10.2009 http://www.amic.ru/news/112407/

Руководство "Алттрака" осознает, что завод выпускает невостребованную технику
Руководство "Алттрака" осознает, что завод выпускает невостребованную технику ...  
09.10.2009 http://www.amic.ru/news/112383/


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров