«Народное кино» объявило новую акцию «Поможем, чем сможем!»

18 июня 2010, 07:17, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 18 июня, Некоммерческий Фонд "Народное Кино", готовящийся к съемкам на Алтае фильма "Пока цветет папоротник", объявляет акцию под названием "Поможем, чем сможем!".

Официальный сайт "Народного кино" так объясняет цель этой акции:

"Для создания интерьеров для съемок художественного фильма "Пока цветет Папоротник" Некоммерческий Фонд формирует реквизиторскую базу и просит всех счастливых обладателей сундуков, старой посуды, утвари, утюгов начала 20 века временно передать эти бесценные предметы (либо дать на условиях аренды) в пользование Фонда на период съемок.
Освободи свой дом, дом соседа, друга и родственника от ненужного хлама! Принеси любую ненужную вещь по списку и поучи приз-сюрприз!
"

Список необходимых нам вещиц смотрите на странице сайта "Объявления"! Все эти прекрасные вещицы у вас с удовольствием примет (с возвратом)  Екатерина - ассистент режиссера по реквизиту, телефон 8-913-240-14-53.

Акция "Поможем, чем сможем!" завершится 23 июня.

+++

Последние ссылки по теме "Народное кино":

Барнаульские девушки сыграют в "Народном кино" деревенских барышень
Барнаульские девушки сыграют в "Народном кино" деревенских барышень ... ... Совсем скоро режиссер Евгений Бедарев начнет на Алтае съемки фильма "Пока цветет папоротник" в рамках проекта "Народное кино".
16.06.2010 http://www.amic.ru/news/127481/

Объявлены итоги прошедшего тура "Мисс Народное Кино"
Объявлены итоги прошедшего тура "Мисс Народное Кино" ... ... А еще она надеется на роль Олеси в фильме "Пока цветет папоротник", - пишет об Ирине сайт проекта. Победа была нелегкой.
05.06.2010 http://www.amic.ru/news/126793/

Песня победителей "Музыкального Алтая" станет саундтреком к "Народному кино"
Песня победителей "Музыкального Алтая" станет саундтреком к "Народному кино" ... ... по результатам которого определился автор будущего саундтрека к фильму "Пока цветет папоротник". Им стала группа "TONE PEAK" с песней "Ближе к солнцу ...
28.05.2010 http://www.amic.ru/news/126288/

"В погоне за папоротником": режиссер Евгений Бедарев снимает фильм про Алтай и на деньги алтайцев
"В погоне за папоротником": режиссер Евгений Бедарев снимает фильм про Алтай и на деньги алтайцев ...  
19.05.2010 http://www.amic.ru/news/125752/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров