Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Киркоров, не выдержав осуждения коллег по шоу-бизнесу, уезжает за рубеж

, ИА "Амител"
Сегодня, 8 декабря, "Московский комсомолец" написал о том, что знаменитый поп-певец Филипп Киркоров, который накануне вечером официально извинился перед жестоко избитой им девушкой-режиссером, сегодня улетает за рубеж для серьезного медицинского обследования по поводу регулярно случающихся с ним припадков.

Адвокат поп-звезды Татьяна Акимова заявила, что певец "сильно подавлен" негативной реакцией некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса на его поступок. Адвокат добавила, что за последнее время Киркоров в связи с данным инцидентом "сильно изменился, похудел и осунулся", — отмечает NEWSru.com. При этом Акимова ничего не сообщила об отъезде Киркорова на лечение за границу.

Адвокат, комментируя осуждающие высказывания коллег Киркорова по цеху, заявила: "Хочу напомнить, что за плечами у многих из них брошенные семьи и дети, а также похожие скандальные истории". Она посетовала, что "у нас так принято — топтать ногами человека, попавшего в тяжелую жизненную ситуацию". По мнению адвоката, причиной негативного отношения к певцу некоторых популярных исполнителей стали "зависть к таланту Киркорова и конкуренция".

Поведение Филиппа Киркорова осудили некоторые его коллеги по цеху.

Валерий Меладзе, узнав о поступке Киркорова, отказался записывать с ним совместную песню для "Новогоднего огонька" Первого канала. Трио Меладзе-Киркоров-Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов.

"Мы находимся где вообще — в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров! Даже если уж до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория! - возмутился Меладзе. — Тем более с Филиппом и так все носятся всегда как со священной коровой, ведут себя более тактично и обходительно, зная его вспыльчивый характер! А уж устраивать скандал из-за света — так это точно претензии не в отношении администраторов!"

"Этот поступок настолько аморален... Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок — это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил!", — заявила Валерия.

"Я теряюсь, мне нечего сказать, — продолжает певица. — Мы знаем Марину много лет. Она хорошая воспитанная девочка и ни разу даже намеков с ее стороны не было на хамство или на резкость на какую-то. Она просто выполняет свою работу, она на своем месте. Говорит, когда прийти, куда встать, она помощник режиссера, она выполняет свои функции. На какую тему с ней вообще могут быть какие-то конфликты, я даже вообразить себе не могу! Она очень милая, обаятельная! Как вообще можно поднять руку на женщину? Для меня не существует мужчины, который бьет женщину! Это — ничтожество".

"Я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины. Мы с ним помирились за день до всей этой ситуации, поэтому я не хочу сквернословить, да и просто вбивать последний гвоздь", — сказал Николай Басков.

"Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение? - возмутился Иосиф Кобзон. — Я, конечно же, осуждаю, так же как и все осуждают. Но в конфликте всегда надо разбираться, надо выслушивать обе стороны. В любом случае, это ненормальное, неадекватное поведение. Но тем не менее нужно знать, кто спровоцировал подобное поведение".

Как ранее сообщало ИА "Амител", инцидент с избиением Киркоровым женщины — помощника режиссера произошел на репетиции "Золотого грамофона" в Кремлевском дворце.

Фото с сайтов "Московского комсомольца" и Комсомольской правды.


Комментарии

8.12.2010 14:21
- гость -

как же так?!

8.12.2010 14:23
- гость -

бедненький, сломали жизнь коллеге..

8.12.2010 14:24
BarrandoW

Куда...!!!
А присесть на дорожку??

8.12.2010 14:24
Ветчинкевич, к.х.н.

Мы с ним помирились за день до всей этой ситуации, поэтому я не хочу сквернословить, да и просто вбивать последний гвоздь", - сказал Николай Басков.

три раза прочитал. много думал...

8.12.2010 14:24
- гость -

когда траур по стране объявят?

8.12.2010 14:24
- гость -

ага..видел я его после концерта этого уже, так переживал, так осунулся )))

8.12.2010 14:25
ZORRO

Затравили как крысу, и эта крыса поджав хвост убегает, ату её ату....

8.12.2010 14:25
IDOL

А нельзя ли расценить бегство Фили за бугор, как попытку уйти от следствия?!

8.12.2010 14:26
- гость -

пусть еще раз приедет в славгород что бы его еще раз забросали помидорами....

8.12.2010 14:26
IDOL

Или у нас уже не пишут подписку о невыезде?!

8.12.2010 14:26
- гость -

Пущай перед отъездом МихАлкову по репе наваляет! И будет Киркорову народное прощение...

8.12.2010 14:26
- гость -

Ну и какое же новогоднее шоу на ТВ без Киркорова?! Зависть и интриги, возможно чья то изощеренная месть. Прекратите травлю артиста! Виноват пусть отвечает по суду!

8.12.2010 14:26
- гость -

правильно кобзон сказал: что другие то ничего не сделали?

8.12.2010 14:26
Ветчинкевич, к.х.н.

вывод: припадки начались у фила из-за того, что колян не хочет вбивать ему гвоздь.

8.12.2010 14:27
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Звёздный мальчик со звезданутой болезнью и такой простоФИЛЯ !!!

8.12.2010 14:27
- гость -

А что уже за хулиганство не садят?

8.12.2010 14:29
- гость -

гость -
8 декабря 2010 г.
14:27 А что уже за хулиганство не садят?
== и не только за хулиганство и но и за взятки ( Чубайс) не садят если ты ЗВЕЗДУН

8.12.2010 14:29
Val

Согласен с Кобзоном. Нужно разбирательство.

8.12.2010 14:31
- гость -

кобзон правиьно говорит, согласный с ним

8.12.2010 14:32
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Да никуда он не уедет надолго,бабки закончатся,вернётся! Это у нас они ЗВЁЗДЫ,а за границей им петь в забегаловках придётся... .Жак Руссо тоже бежал в Америку после покушения,но деньги зарабатывать в Россию вернулся,однако!

8.12.2010 14:32
Йожыг

он ушёл.
но, цуко, обязательно вернётся.
согласен с Val.

8.12.2010 14:33
BarrandoW

Пинать упавшего тоже считаю недостойным (я же не киркоров), мне его даже жаль, в такой ситуации не позавидуешь, но суд и срок должны быть, как положено.Хоть 15 суток, но ответить должен.

8.12.2010 14:33
- гость -

Его не будет в новогодней программе??????????

8.12.2010 14:34
Е

гость -
8 декабря 2010 г.
14:29
Ходорковский же сидит..вы чего..и ни за что..так чток ого захотя-того и посадят и вопреки закону и благодаря

8.12.2010 14:35
- гость -

Затравили мужика. Никогда не понимал, когда все на одного. Выглядит на самом деле как подстава

8.12.2010 14:36
IDOL

Сжечь сцуко!!)))

8.12.2010 14:36
- гость -

Новый год без Филиппа не новый год. Верните певца народу!

8.12.2010 14:36
Йожыг

боря моисеев хитрее, не подставляется ))

8.12.2010 14:37
Йожыг

14:36 - кому-то и нг без спанья в салате - не празднег.

8.12.2010 14:38
- гость -

Полнейший не адекват, руку на женщину поднять. Еще и раскаиваться потом начал, признал себя психически больным человеком. Все это попытка уйти от ответственности, за что предусмотрена статья. Таких уродов вообще нельзя никуда отпускать, особенно на сцену. Случай не единичный.

8.12.2010 14:38
IDOL

BarrandoW
8 декабря 2010 г.
14:33

Ага, а после того как он ч/з 15 суток выйдет, у него будут перстня наколоты и церковь с куполами на пузе! И скажет он всем,что теперь в законе он по шоубизу! Нельзя его в турма, просто сжечь!))

8.12.2010 14:38
- гость -

Будь моя воля ,я бы этого альфонса,которого пригрела Россия,попер бы в его гребаную болгарию и никогда не пустил бы обратно.Это же не первый случай,когда он нападает на женщин -прям чикатило какое-то балгарскае.

8.12.2010 14:39
Е

Как подстава выглядело бы обвинение , что он палку колбасы в супремаркете украл, а то что не то что нахамил, а еще и побил женщину-вполне ожидаемо от импульсивной звезды, которая вообразила себя "священой коровой"

8.12.2010 14:39
Владимир

Браслеты надо на козла накинуть,да в нашу больничку на обследование.Делаете из дерьма героя.

8.12.2010 14:40
- гость -

- гость -
8 декабря 2010 г.
14:38 Будь моя воля ,я бы этого альфонса """"

Нет и вас ни силы, ни воли, вот вы и претесь?

8.12.2010 14:40
Костюшкин брат

IDOL
зарегистрированный
8 декабря 2010 г.
14:38
=== я думаю у него будут другие наколки и вдругом месте с которыми будет стыдно в баню ходить.. ))

8.12.2010 14:43
Стас

А чё Филе на Валуева слабо наехать? Или он так, всё по девочкам? Ну для разнообразия можно было и Алле Борисовне зарядить или, то же слабо? Очкует?!

8.12.2010 14:44
- гость -

да какой он болгарин??????он полу-армян, полу-еврей, это его армянские родственники просто эмигрировали в Болгарию в свое время. А если бы они в Африку эмигрировали, Филю бы негром называли?))

8.12.2010 14:45
- гость -

Мразь

8.12.2010 14:47
BarrandoW

2IDOL
зарегистрированный
8 декабря 2010 г.
14:38
Хоть в шансон тогда уйдет, там бабки верные.Откормится, подобреет...
В маршрутках зазвучит...

8.12.2010 14:48
NatAlia

Трио Меладзе-Киркоров-Билан
--------------
ядерная смесь, слушать такое надо много позже, чем после боя курантов, иначе до конца песни просто не дожить.

8.12.2010 14:49
гостю14:40

Безусловно,что нету силы,у кого-то же она есть?Можа еще и совесть у них появится тогда и сделают как я хотел-бы

8.12.2010 14:50
дюха

не уходи ..побудь со мноюююююююю....

8.12.2010 14:52
- гость -

У Киркорова вышел серьезный конфликт с лицами держащими шоу-бизнес, вот и раздули кампанию.

8.12.2010 14:52
Val

Ну для разнообразия можно было и Алле Борисовне зарядить или, то же слабо? Очкует?!
++++++++++++++++++++++
А что, неплохая версия))) Бил то точно в цель, просто Алла увернулась, а Филя, ослеплённый прожектором буцкал осветителя, думая, что пинает другого человека.

8.12.2010 14:54
- гость -

ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ СОФИЯ...

8.12.2010 14:55
- гость -

дюха
зарегистрированный
8 декабря 2010 г.
14:50
Тьфу на Вас...Может Вам ещё и Новодворскую?

8.12.2010 14:58
IDOL

- гость -
8 декабря 2010 г.
14:52

Ну да, и куча свидетелей, как он девочку втаптывал тож наняли, а еще синяков нарисовали на теле у потерпевшей и сотрясение сообразили!

8.12.2010 14:58
NatAlia

Владимир
8 декабря 2010 г.
14:39

В клинику доктора Эрдмана?

8.12.2010 14:58
дюха

гость -
8 декабря 2010 г.
14:55---ну а что умная харизматическая дама ...даром что в очках.""".все мужчины любят женщин полных и только некоторые очень полных """/))))себя к ним не отнощу !

8.12.2010 14:59
Ветчинкевич, к.х.н.

точно, на нг из ящика лучше увидеть поющее трио путин-новодворская-вассерман.

8.12.2010 14:59
- гость -

Уехал не личится а что бы не посадили это же всетаки уголовное приступление, а то малоли что с ним на зоне сделать могут на бабу он всетаки чемто похож

8.12.2010 14:59
- гость -

Уехал не личится а что бы не посадили это же всетаки уголовное приступление, а то малоли что с ним на зоне сделать могут на бабу он всетаки чемто похож

8.12.2010 15:01
IDOL

Пусть едет в свою Румынию, молдовашка!!))))

8.12.2010 15:01
Буратина

бежит цуко, пока не посадили

8.12.2010 15:11
- гость -

Кабзон так похож на Розенбаума в ситуации с розовой кофточкой (тот тоже считал, что Филипка спровоцировали, хотя вопрос то действительно единственный был не про длинные ноги Стоцкой, а про так называемое творчество) - спровоцировали бедненького Филю, да что ты вообще за мужик ,если на женщину руку поднял, ненравится женщина, отвернись, отойди, но руку поднять...

8.12.2010 15:15
почитал

и удивился количеству комментов. Неужели это самая острая ситуация? Он то уедет, а нам здесь жить. Вон наши шоу-мены собрались сити выбирать, Карло то тоже уедет, вот пусть Локоть с лариным по гарнизонам помотаются, т.е по нарам. А то у них жисть веселуха - "все мое". Я не хочу чтобы мой дети сказали - жисть гов..о, а жили нормально. Хто супротив?

8.12.2010 15:16
- гость -

IDOL
зарегистрированный
8 декабря 2010 г.
14:38 BarrandoW
8 декабря 2010 г.
14:33

Ага, а после того как он ч/з 15 суток выйдет, у него будут перстня наколоты и
церковь с куполами на пузе! И скажет он всем,что теперь в законе он по шоубизу!
Нельзя его в турма, просто сжечь!))
А каждый купол это срок. Он что еще статью там заработает в общей камере? В одиночку его!

8.12.2010 15:23
IDOL

- гость -
8 декабря 2010 г.
15:16

И чтоб зеркала не было в камере и никаких отражающих поверхностей!!)))

8.12.2010 15:24
- гость -

BarrandoW
8 декабря 2010 г.
14:47 2IDOL
зарегистрированный
8 декабря 2010 г.
14:38
Хоть в шансон тогда уйдет, там бабки верные.Откормится, подобреет...

представьте если б это был вечер шансона и он бы испинал Михаила Шелега или Севера или из Бутырки кого нить ... Отмазка про больничку что ли лечь бы не покатила -изрезали бы на носки _адлу сразу

8.12.2010 15:33
Француз

Думаю зо отбытием Филька небо на землю не упадет, да и реки вспять не потекут, - одним словом - скатертью дорога.
Вот только почему то кажется что отъезд за рубеж продлиться не долго, вернется румын-болгарин на российскую эстраду "капусту" косить.

8.12.2010 15:43
- гость -

- гость -
8 декабря 2010 г.
15:16 IDOL
зарегистрированный
8 декабря 2010 г.
14:38 BarrandoW
8 декабря 2010 г.
14:33

Ага, а после того как он ч/з 15 суток выйдет, у него будут перстня наколоты и
церковь с куполами на пузе!

какие купола? ручки дверные ему на заднице выколят а скрипку на плече

8.12.2010 15:46
- гость -

Предлагаю посадить его на тюрьма года на три.

8.12.2010 15:48
Йожыг-Erinaceus europaeus

ну, напали на деятеля культуры.

8.12.2010 15:59
Е

А давайте напишем ему письмо с просьбой остаться! соберем подписи...пошлем по почте России.. Он обрадуется))

8.12.2010 16:00
Йожыг-Erinaceus europaeus

Е 15:59 - а вернётся - вот мы его отмудохаем!!!!!!!!!

8.12.2010 16:00
Семен

гость -
8 декабря 2010 г.
14:35 Затравили мужика. Никогда не понимал, когда все на одного. Выглядит на самом
деле как подстава
Поступок как раз не мужика, а бабы, не поделившей что-то с соперницей.

8.12.2010 16:16
- гость -

Эх, не смотрит он рекламы по телеку. Там рекламируют в таких случаях принимать АФОБАЗОЛ. Принимать, конечно, до, а не после таких срывов. Мне помогло это лекарство - стал более спокоен, не раздражителен и не вспыльчив. Рекомендую для профилактики попить АФОБАЗОЛ всем вспыльчивым комментаторам. Это не реклама.

8.12.2010 16:16
AV

ТежОлая жизненная ситуЯйция... мда. Йожик как на счет саженцев

8.12.2010 16:19
- гость -

Да уж болезнь, хроническая, а на "примадону" такие реакции были???

8.12.2010 16:26
- гость -

У примадонны самой такие реакции были, помнится в Риге в гостинице в году 88-м матами всех гоняла

8.12.2010 16:29
дюха

- гость -
8 декабря 2010 г.
16:16--а теперь про потенцию если можно ???

8.12.2010 16:33
Valery

У молодежи есть устойчивое выражение - "звезда усралась".
Этого козла надо было еще за "розовую кофточку" опустить.
Вон Руссо повоспитывали немного битой по голове, так он сразу уехал обдумывать свое поведение, щас приехал - нормальным человеком стал. Бейсбол вообще с людьми чудеса делает.

8.12.2010 16:33
Йожыг-Erinaceus europaeus

AV 16:16 - хакасский контакт нужен?

8.12.2010 16:34
Брат

"Не нравится он мне! Слащавый какой-то. Одним словом - румын..."
Фильм Брат-2. 2001 год.

8.12.2010 16:35
- гость -

дюха
16:29
У кого, что болит - тот о том и говорит. Этот недуг мне незнаком, извиняйте.

8.12.2010 16:41
- гость -

Ну дюха вам намекнул культурно, что это побочное действие афобазола. Хотя если вы дама то это значения и не имеет конечно

8.12.2010 17:06
благодарен Филиппу

только за одно то, что избавил меня от страшной перспективы услышать трио Меладзе-Киркоров-Белан.

8.12.2010 17:25
Филипп

даа обос*рался я по полной программе, поеду за бугор клизмами лечиться авось поможет?

8.12.2010 17:40
- гость -

Представил припадошного "ПЕТУХА".Ужас!

8.12.2010 18:39
- гость -

может она сосать у него отказалась

9.12.2010 11:08
Ирина

Додумались снять его выступления из новогодних концертов- пропал новый год! Слушать кроме "правильного" Меладзе (который кстати бросил троих детей и прекрасно себя чувствует) и его поющих трусов, вечного Кобзона, бесячего баскова и Билана с матнёй у колен. А все, кто здесь так распинается, пусть над своим поведением почаще задумывается, комментаторы хреновы! Киркоров конечно же не прав, но пусть с этим разбираются компетентные органы. Как певец он всё равно лучший! Держись Филипп, Мы тебя любим

9.12.2010 11:50
Гость

Это элементарное преступление под которое есть соответствующая статья УК..
Если-бы это сделал слесароь из ЖЕКа он был-бы осуждён минимум условно года на 3..
Разве уголовный кодекс не для всех гражждан страны одинаков???
Много у нас говорится о коррупции и чиновничьем беспределе.есть ещё и беспредельное поведение некоторых звёзд эстрады..
Они могут нарушив ПДД показать документы или просто узнаваемы и им прощается нарушение...со слов певицы известной
Закон на них не распространяется..(

9.12.2010 13:14
Гость

http://mylifemus.blogspot.com/