Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин выбрал кличку для своей новой собаки по совету 5-летнего мальчика

, ИА "Амител"

Накануне вечером, 9 декабря, в подмосковной резиденции Ново-Огарево премьер-министр России Владимир Путин встретился с придумавшим для его новой собаки кличку Димой Соколовым и его родителями — Юлией и Михаилом. Дима предложил назвать новую питомицу главы Правительства РФ Баффи.

Семья Соколовых живет в Москве. Мальчик, которому пять с половиной лет, прислал свое предложение Премьеру по Интернету, — сообщает официальный сайт Владимира Путина.

Глава Правительства продемонстрировал Диме и журналистам своего подросшего питомца, покормив его орехами.

"Мне очень понравилось твое предложение", — сказал Владимир Путин мальчику и подарил ему футбольный мяч с автографом.

Отвечая на вопрос журналистов о взаимоотношениях щенка с лабрадором Кони, премьер-министр рассказал, что она восприняла Баффи благожелательно, зато щенок "таскает ее за уши, за хвост, не переставая".

Владимир Путин отметил, что получил достаточно много кличек. В частности, ему также понравилось предложение назвать собаку Балкан — что-то среднее между традиционной кличкой для собак Полкан и Балканами, к которым относится Болгария. Но имя Баффи ему понравилось больше. "Хорошая кличка", — сказал премьер.

Как уже сообщало ИА "Амител" , щенка Владимиру Путину подарил его болгарский коллега Бойко Борисов. Изначально самца каракачанской болгарской овчарки звали Йорго, однако российский премьер решил переименовать щенка.

Фото с официального сайта премьер-министра РФ.


Комментарии

10.12.2010 07:45
odin

вот тебе и "рассифицированая" кличка......... уж бы тогда старую оставил, ну да леший с ним))

0  0
10.12.2010 07:48
Дядька

Угу. Собака с вампирами драться будет в 12 году ))))

0  0
10.12.2010 07:49
- гость -

щас сразу всем станет жыть харашо.

0  0
10.12.2010 07:56
Anatas

злые вы,
а дядя Пу хороший.
А димка соколов скоро станет президентом.

0  0
10.12.2010 07:59
Anatas

а его родители, Юля и Михаил, без испытательного срока стали членами партии Единой России, и скоро станут депутатами Государственной думы.
А Баффи, это символ Олимпиады в Сочи, или Чемпионата Европы 2018года. Дядя Пу ещё не решил.

0  0
10.12.2010 08:06
Serg 1

Дима предложил назвать новую питомицу главы Правительства РФ Баффи.
Диме и журналистам своего подросшего питомца,


Таки кого болодьке подарили мальчика али девачку. или еще не определились???

0  0
10.12.2010 08:07
Дядька

А в животик его не целовал?

0  0
10.12.2010 08:10
Anatas

баффи? димку малого, димку большого? озадачил дядька.

0  0
10.12.2010 08:13
Дядька

Всех троих, раз привычка есть))))))))))

0  0
10.12.2010 08:15
- гость -

клевая псина!

0  0
10.12.2010 08:16
Джек Доусон & Джейк Салли

Болодя он и есть болодя. И неважно, кого он там при этом целует.

0  0
10.12.2010 08:17
- гость -

Хорошо что у нас в стране есть такие умные мальчики как Дима Соколов,а так же и замечательные родители Юлия и Михаил Соколовы.Оне знают как назвать вашу собачку,кошечку,хомячка,попугайчика и т.д.Надо им написать,жаль адреса нету.

0  0
10.12.2010 08:20
- гость -

ага, мальчик 5,5 лет прислал по инету.. ну ну )

0  0
10.12.2010 08:21
Anatas

пиши сюда, дима медведев постоянно висит в инете, он передаст дяди Пу.

0  0
10.12.2010 08:29
- гость -

Ба-а.. -Баффи-Балкан....БАКЛАН одним словом

0  0
10.12.2010 08:30
- гость -

В советское время этого умного мальчика сразу немедленно приняли бы в пионеры и поставили председателем совета дружины.

0  0
10.12.2010 08:30
- гость -

В советское время этого умного мальчика сразу немедленно приняли бы в пионеры и поставили председателем совета дружины.

0  0
10.12.2010 08:32
ДОН ГОН

А вот какие кликухи придумал народ Путину
ВВП,
Крабе,
Кровавый Путенг,
Лилипутин,
Вова-гексоген,
Вован Питерский
Просиратель стабфондов.
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD

0  0
10.12.2010 08:39
- гость -

мне больше нравиться болгарский вариант - ОРГИЙО ,вроде все буквы на месте

0  0
10.12.2010 08:50
- гость -

какие мля все умные!

0  0
10.12.2010 09:08
- гость -

Помнится, Сталин с девочкой фотографировался...

0  0
10.12.2010 09:08
- гость -

Как зовут собаку Путина?

0  0
10.12.2010 09:08
тим

У ВВ была собака
А теперь их стало две,
Происходит мыслей драка
У премьера в голове.
Он не может спать спокойно,
Он не может хлеб жевать,
Звать одну собаку Кони,
А вторую как назвать?
Жизнь поставила задачку,
Что решишь с разбегу стержень!
Как же, блин, назвать собачку? –
Грустно думает премьер.
Выбирать необходимо
Не спеша, не в кураже…
Очень жаль, что имя«Дима»
Димой занято уже…
А назвать бы так собаку–
Было в самый-самый раз!
- Димка, ты под стол накакал?
- Дима, голос! Дима, фас!
Как же быть? А может, Федор?
Или, может быть, Егор?
Или пусть он будет Ходор,
И на цепь его во двор?
Жаль, собачка– кобелина,
Был бы девочкой щенок,
Имя, например, Алина,
Он легко носить бы мог!
Ей премьер кидал бы палки
Или мяч, на зависть всем…
Нет, конечно, очень жалко,
Что собака– пола«М».
Как же? Как назвать, конкретно?
Может, Бобик или Джим?
Нужно ведь– политкорректно,
Чтоб и нашим, и чужим…
В нашем сложном мире странном,
Где не все вокруг друзья,
Ни Кириллом, ни Рамзаном
Называть соба

0  0
10.12.2010 09:09
тим

Называть нельзя собаку,
Как ты тут не егози,
Ни Медведом, ни Бараком,
Ни Обамой Саркози!
Вот же удружил, болгарин
(Люда, беленькой налей!)
Мы им газ халявный дарим,
А они нам– кобелей!
В интернете– тоже дураки
Как один на гаде гад,
Об компьютер чешут руки:
- Назови его Откат!
- Назови его Распилом!
- Назови его Тандем!
Лучше б что, как Ельцин пил он?
Или нет для шуток тем?
Есть имен собачьих много,
Лично мне на них– плевать.
Можно щена Альфа-догом
В честь хозяина назвать.
Но быстрее называйте,
Ведь премьер, лишившись сил,
На своем премьерском сайте
Объявленье разместил
Не затем, чтоб злой писака
Раззвонил по всей Москве:
«У ВВ была собака
А теперь их стало две…»

0  0
10.12.2010 09:10
Dj Сапега

На фото: Путин превращает собачку в мячик

0  0
10.12.2010 09:12
Dj Сапега

2 дрим тим: читая ваш стих, ударился головой об стол... столбец высокий))

0  0
10.12.2010 09:22
- гость -

ну да, видимо от БАФФИт Уоррен

0  0
10.12.2010 09:28
Сибиряк из Рубцовска

*ля, стишок зачетный

0  0
10.12.2010 09:32
- гость -

тим зачет, так ты чё поет што ли? Все улыбаемся

0  0
10.12.2010 09:38
Йожыг-Erinaceus europaeus

может быть двинуть мальчишку на премьерство?
а что - по интеллекту подходит...

0  0
10.12.2010 09:43
УмнаяФея

вот это новость - Путин выбрал имя собаке! По ТВ в "добром утре" 3 минуты на нее выделили, на амике новость выставили! Лучше бы Путин рассказал о помощи бездомным животным, о поднятии пенсионного возраста, об инфляции - т.е. о чем-то грустненьком, но насущном.
Эта идиллия сахарная задолбала! ррррррррр!

0  0
10.12.2010 09:50
Н

хА ХА ХА ха ха! путин превращается в клоуна! премьер - это серьезный человек...а тут...БуууээЭЭЭэ....

или камень СМИ....из ЭТОГО делать новость...позор!

0  0
10.12.2010 09:50
Н

хА ХА ХА ха ха! путин превращается в клоуна! премьер - это серьезный человек...а тут...БуууээЭЭЭэ....

или камень СМИ....из ЭТОГО делать новость...позор!

0  0
10.12.2010 10:09
- гость -

опустили вместе с Лунтиком государство которое теперь сидит у мировой параши и еще издеваются - клички собакам дают

0  0
10.12.2010 10:22
- гость -

Н
10 декабря 2010 г.
09:50
или камень СМИ....из ЭТОГО делать новость...позор!
СМИ всегда были под контролем власти. Из новости выше: В очередном рейтинге свободы СМИ, составленном организацией "Репортеры без границ", Россия занимает 140 строчку из 178 стран, - подытоживает ВВС.
Правительству нужно тупое быдло, СМИ помогают ему в этом.

0  0
10.12.2010 10:30
Cattus

...по той же врожденной программе окруженность детьми - один из признаков иерарха. Поэтому тираны во всем мире всегда хотели, чтобы в ритуал их появления перед подданными входила стайка детей, неожиданно и радостно выбегающих откуда-то и окружающих тирана. Портреты лидера с одной-двумя маленькими счастливыми девочками на руках - обычный атрибут всех тираний. (с)

0  0
10.12.2010 10:32
Яр

Не только про Вовку. АгнияБарто

У Вовки черный пудель ,
Красавец пудель есть,
Ему в цветной посуде
Приносит Вовка есть.

Считает он за честь,
Что в доме пудель есть.

- Его мы не простудим?! -
Он спрашивал в мороз.
Чтоб был доволен пудель,
Его в объятьях нес.

Поил душистым чаем,
В щенке души не чаял.
Но мы скрывать не будем,
Сказать пришла пора,
Что есть не только пудель,
У Вовки есть сестра.

Чтоб даже не пыталась
Она ласкать щенка,
Ее он стукнул малость.
Подумаешь! Осталось
Всего два синяка.

Иной, скрывать не будем,
Готов ласкать собак,
Но почему-то к людям
Относится не так.

0  0
10.12.2010 10:37
- гость -

Нормальный пиар,только конечно приёмы устарели, но электорат всегда это умиляло.

0  0
10.12.2010 10:47
wewe19

Хм...собака уже в половину ВВ)) быра как растёт та))

0  0
10.12.2010 10:47
- гость -

Интересно, как премьер назовёт ети, когда Тулеев его поймает и подарит ВВ?

0  0
10.12.2010 10:53
- гость -

Тулеев целый миллион пообещал за поимку йети. Хитрый! ПВВ за такой подарок расчитаться сумеет.... Тут уж не о миллионе речь пойдёт....

0  0
10.12.2010 10:54
- гость -

мальчик Дима Соколов придумает для етти какого-нибудь Гуффи вслед за Баффи.

0  0
10.12.2010 10:55
Йожыг-Erinaceus europaeus

wewe19 10:47 - оппозиционеров жывьём скармливает.
вы б на свеженьком мясце тоже б подросли в некоторых местах...

0  0
10.12.2010 10:57
wewe19

2Ёжику
) я итак не маленькая)))))))))))))

знаю, что на мяске собачки быро растут..но что то тогда он ещё на ручках был у него месяц назад по моему..а сейчас ужо выше колен)))

0  0
10.12.2010 10:58
- гость -

Говорят Галкин оповестил Тулеева, что у него в замке живёт снежный чел, женского полу. Ведут переговоры о цене. Как договорятся, так сразу премьеру и отправят. Имя придумывать не надо. Уже придумали.

0  0
10.12.2010 11:02
гостья

Я реально расплакалась прочитав эту новость, какой у нас хорший премьер, хочу что бы он снова стал президентом!!!

0  0
10.12.2010 11:05
Stilet

Господа! Что за наивность! Где в нашей стране вы видели оппозиционеров? Оппозиция нынешней власти - это самая красивая сказка всех времён и народов.Да на такую красоту даже наш премьер руку никогда не поднимет.

0  0
10.12.2010 11:08
- гость -

Согласен со Stilet. У нас скорей Снежного чала, можно найти, чем оппозиционера.

0  0
10.12.2010 11:44
- гость -

мужики, тут вот щенка-мопса подарили, хочу назвать дюхой, что думаете?

0  0
10.12.2010 11:53
wewe19

человеческое имя...(лучше не надо

0  0
10.12.2010 12:05
Тау

Баффи - укротительница вампиров.
Был такой сериал.
Символично.

0  0
10.12.2010 12:06
Тау

Хе-хе, даже не укротительница, а ваще истребительница! )))

0  0
10.12.2010 12:28
- гость -

а мог бы и ударить

0  0
10.12.2010 13:37
- гость -

Конституция!

0  0
10.12.2010 14:09
Алевтинушка

зае...сь, ох..ая новость для всей России-матушки, теперь нам точно всем полегчает, цены упадут, пенсии и з/п вырастут и наступит демократия, а и еще в Кущевской порядок наведут и матери перестанут детей в мусорки выбрасывать только от одного взмаха хвоста путинского Тузика, Шарика или как там его, главную проблемму в России решили - как назвать собачку премьера, теперь можно и еще что-нить порешать менее значительное, как, например, поднять прожиточный минимум или еще какую ерунду...

0  0
10.12.2010 14:19
- гость -

сначала все своих сыновей Вовками называли, теперь всех своих собак Баффитами назовут

0  0
10.12.2010 14:52
=Olya=

По мне, Баффи - это женская кличка, а у него кобель...Я что-то не понимаю ((

0  0
10.12.2010 15:03
- гость -

=Olya=
10 декабря 2010 г.
14:52

а кличка "дюха" - мужская или женская?

0  0
10.12.2010 15:22
- гость -

Что такое Баффи? Это вообще из какого языка? Что мы вообще пропагандируем первыми лицами государства? Что в великом и могучем русском языке всей страной не могли одну кличку для собаки найти?

0  0
10.12.2010 15:25
- гость -

пиар машина в действии блевать уже охота

0  0
10.12.2010 15:27
- гость -

- гость -
10 декабря 2010 г.
15:25

вот и блюйте на здоровье в специально отведенных для этого местах например на амике

0  0
10.12.2010 16:09
=Olya=

- гость -
10 декабря 2010 г.
15:03

Смешно, но у меня брат Дюха, а полное имя - Андрей. А Андрей - чисто мужское имя ))

0  0
10.12.2010 16:25
- гость -

ИДИОТЫ!!!!

0  0
10.12.2010 17:14
- гость -

Нашисты припёрлись!

0  0
Загрузка...