На одну из звезд "Дома-2" завели уголовное дело о мошенничестве

07 ноября 2011, 17:32, ИА Амител

Сегодня, 7 ноября, ИА "Росбалт" сообщило о том, что на звезду "Дома-2" Анастасию Дашко заведено уголовное дело о мошенничестве. Ее подозревают в обмане десятков строительных компаний. Сейчас она находится под подпиской о невыезде в Челябинске.

27-летняя девушка обманывала строительные компании, предлагаяАнастасия Дашко им получить товар по низкой цене. Следователи подозревают, что от ее действий пострадали несколько десятков компаний.

Девушка часто приводила на сделки подельника респектабельной внешности, который представлялся директором завода-изготовителя стройматериалов и предлагал очень выгодные условия купли-продажи.

Когда договор подписывали, и в руки Дашко попадали деньги, она предоставляла фальшивые платежки и уверяла, что товар вскоре придет на базу.

"Уголовное дело на Анастасию Дашко заведено по статье "Мошенничество", сейчас она находится под подпиской о невыезде, — рассказали источник издания в правоохранительных органах Челябинска. — На расследование этого дела уйдет масса времени, ведь нам предстоит найти всех потерпевших, а их может быть очень много".

По данным источника, мошенничество "тянет" на сотни тысяч рублей.

Последние годы скандальная звезда "Дома-2" жила в Челябинске вместе со своей подругой. Своим знакомым по популярному шоу она говорила, что занимается организацией вечеринок.

Как уже сообщало ИА "Амител", это далеко не первый криминальный инцидент, в который попадают участники "Дома-2". В частности, 15 августа Люберецкий городской суд приговорил бывшего заместителя начальника криминальной полиции УВД Люберец и участника реалити-шоу "Дом-2" Михаила Терехина, которого обвиняли в попытке получения взятки, к штрафу в 450 тыс. рублей.

А совсем недавно, в октябре этого года, Фрунзенский районный суд Владивостока вынес приговор в отношении двух наркоторговцев, один из которых – Михаил Подоров – ранее был участником телепроекта "Дом-2". Суд признал его виновным в незаконном приобретении, хранении и пересылке наркотиков с целью сбыта. 28-летний житель Владивостока Михаил Подоров приговорен к 16 годам заключения в колонии строгого режима.

Иллюстративное фото с сайта http://www.rosbalt.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров