Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Программа "Разговор с Владимиром Путиным" поставила рекорд по продолжительности

, ИА "Амител"
"Мы вас любим", - я вас тоже, это взаимные чувства"
Программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" поставила рекорд по продолжительности — 4 часа  32 минуты (напомним, предыдущее общение премьера  — 16 декабря 2010 года закончилось спустя 4 часа 25 минут/, — прим. ИА "Амител").

Одна из реплик, зачитанная премьером из папки отобранных вопросов, звучала так: "Мы вас любим". На что Путин ответил "Я вас тоже, это взаимные чувства".

Всего, за четыре с лишним часа российский премьер ответил на десятки вопросов, в том числе и неудобные.

Комментарии читателей ИА "Амител":

- Несмотря на неоднозначное отношение к Путину отмечаю, что вряд ли кто из современных политиков смог так же выдержано и корректно на весьма неудобные вопросы. Деловой и конструктивный тон вызывает уважение;

- Выглядит бледно. вопросы подготовленные. ответы размытые. Про свист в "Олимпийском"... лучше бы ничего не говорил;

- После бандерлогов  он мне нравится все больше;


Со стенограммой "Разговора" можно ознакомиться здесь: http://premier.gov.ru/events/news/17409/index.html


Комментарии

15.12.2011 19:48
Wildcat

http://rutracker.org/forum/index.php

он бы еще список огласил, а то не понятно, у кого он должен потерять доверие

15.12.2011 20:01
Zarich

стареет)))ойле лукойле)))))))))))))))))))))))бугага

15.12.2011 20:01
sezamhome

Первые впечатления.

Явная победа по очкам.
И как следствие - вероятностная победа в первом туре.
Но.. но.
1. От неудобных вопросов: Проханов, про недра, про олигархов, про Сердюкова и оборонку, про квартиры армейцам, прогрессивное налогообложение и т.д. - стандартный уход в дымку общих фраз и положений. Вывод - социальных изменений не ждите. Основной принцип - Сохранение Статус Кво.
2. Пенсии, пособия, зарплаты - основной посыл; "мы же платим!". "Да не много, но чего вы хотите? Сколько можем - столько и платим".
3. Цены, ЖКХ - тоже, как я понял, все будет, как будет.. с поправкой на инфляцию и вторую волну кризиса.
4. Внешняя политика - робкие попытки собирательства, противопоставление Западу. Но Запад Пу не любит. Точнее он готов полюбить кого угодно, кроме Пу. Это явный и большой плюс премьера, позволяющий отобрать у коммуняк часть голосов патриотов и имперцев.

Реакция на выступающего.
Держит зал. Остроумен. Очень высокая скорость адаптации к изменениям ситуации.
Дим, Зю, Жир, Мирон и примкнувший к ним дядя Степа - нервно курят в сторонке, бросая завистливые взгляды.

Итог.
Экономико-социальная система останется без изменений.
Бедные немного обеднеют, богатые чуть-чуть распухнут.
Но окончательная утилизация России, как государственного образования немного отодвигается.
А в остальном...
В остальном, как Бог положит.

15.12.2011 20:10
Цель TV - развалить стран

Если вы смотрели этот отстой! То просто смешно и грустно.
Как можно этому верить и пытаться осмыслить, что он сказал!
Презираю.. и не смотрю никогда..

15.12.2011 20:11
Цель TV - развалить стран

давайте лучше все это проигнорируем! и не будем комментировать!

15.12.2011 20:46
sezamhome

Цель TV - развалить страну!
зарегистрированный
15 декабря 2011 г.
20:11
давайте лучше все это проигнорируем! и не будем комментировать!

Увы, коллега, но это страусиная политика.
"Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня" - так говорили, любимые одним премьером, бандарлоги Джозефа Редьярда Киплинга.

15.12.2011 21:16
Акула

каждый год эта программа бьет рекорд продолжительности... про содержательность упоминать не спшат )))))))))

15.12.2011 21:40
Wildcat

пазор мне O_o
я не ту ссылку копипастнул
надо было эту

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/12/111215_rn_putin_presidency.shtml

15.12.2011 22:07
Wildcat

теперь есть три страны, у которых есть авианосцы. одна владеет некоторым количеством полноценных, и две, у которых по одному. ну пусть и мелких.

кетайцы всё таки достроили советский корапь:
http://www.huffingtonpost.com/2011/12/14/china-military-power-carrier-yellow-sea_n_1149216.html?ref=world&icid=maing-grid7|main5|dl2|sec1_lnk1%26pLid%3D120101

15.12.2011 22:10
дед

первая ссылка интересней, ченить скачаю, а вторая ниочем, пойду голосовать, так что доверие есть у него!!

16.12.2011 06:48
RDG

Путин:Я готов уйти !
РОсиЯне: Не уходи мы в вас верим!
ТЬФУ!

16.12.2011 08:21
- гость -

Как надоела критика без предложений!!
Ну что тлку критиковать если изменить пока ничего нельзя??? Кого вместо Путина?? Чтобы потом пришел какой нибудь Прохоров и стал делить страну, опяь перераспределять блага, воевать с фсб и прочими силовиками? Чтобы он разрушил и построил заново? Про Зю, Жир, Миронова я ваще ничего не говорю - это люди ваще не способные управлять страной. он партией то управлять толком не могут...

Загрузка...