В Барнауле продолжают устранять аварию на магистральном трубопроводе М-32

19 декабря 2012, 11:21, ИА Амител

В Барнауле продолжают устранять аварию на магистральном трубопроводе М-32, произошедшую накануне, 18 декабря. Подробности сообщает официальный сайт барнаульской мэрии.

Глава администрации города Игорь Савинцев взял ситуацию под контроль. Были созданы городской и районные штабы по делам ГОЧС.

Сегодня в 7.00 глава администрации города  провел очередное выездное совещание на месте аварии. Бригады БТЦ, городские и районные службы – всего 19 человек в тяжелых погодных условиях устраняют аварию.

 Штаб ГОЧС Индустриального района организовал подвоз горячего питания. В настоящее время найдено место порыва, уточняются размеры и глубина трещины. Как только будет откачена вода, аварийные бригады заварят образовавшуюся трещину. На месте работает 6 единиц спецтехники.

как уже сообщало ИА "Амител", в зону аварии попали промышленные объекты и один дом на 15 квартир. Потребители переключены с теплотрассы М-32 на М-34, в квартирах поддерживаются положительные температуры воздуха.
+++
Ссылки по теме:

В устранении коммунальной аварии в Барнауле оказывают помощь энергетики
В устранении коммунальной аварии в Барнауле оказывают помощь энергетики ... ... ТЭЦ-3.Авария на трубопроводе М-32 диаметром 800 мм произошла сегодня, 18 декабря, ...
18.12.2012 http://www.amic.ru/news/202818/

В Барнауле прорвало теплотрассу на ЗСВ
В Барнауле прорвало теплотрассу на ЗСВ ... ... в пресс-центре администрации Барнаула, на теплотрассе м-32 образовался свищ и вода заполнила тепловую камеру."Проблема в том, ...
18.12.2012 http://www.amic.ru/news/202752/



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров