И вновь - пельмени. "Алтайский ответ санкциям". Бийское ИП "Степанов"

15 октября 2014, 11:34, ИА Амител

На конкурс ПолитАмика "Алтайский ответ санкциям" заявлен десятый номинант:  это пельмени бийского ИП "Степанов".
Информация о продукте:

Пельмени "Бийские" с говядиной и свининой.

Состав продукта: мука пшеничная высшего сорта, говядина, лук репчатый свежий, вода питьевая, свинина, шпик свиной, соль поваренная пищевая, масло подсолнечное, яичный порошок.

Цена 0,9 кг: 200,00 руб.


Пельмени "Желтая подводная лодка" с говядиной и свининой

Состав продукта: мука пшеничная высшего сорта, говядина, лук репчатый свежий, вода питьевая, свинина, шпик свиной, соль поваренная пищевая, масло подсолнечное, яичный порошок, перец черный.

Цена прайса упаковки 0,9 кг: 200,00 руб.

Справка об ИП "Степанов":

Производство полуфабрикатов Степанов начало свою деятельность в 1996 году с выпуска пельменей ручной лепки торговой марки "Бийские", позднее под этой маркой были выпущены вареники, манты, чебуреки.

Следующим шагом в развитии предприятия становится запуск итальянской линии "Dominioni", что позволило значительно увеличить производственные мощности. Одними из первых на этом оборудовании были выпущены полуфабрикаты под ТМ "Желтая подводная лодка" и "Капитан Хрюк". Затем были разработаны технические условия для продукции эконом класса – торговые марки "Шурубарки" и "Русские". 

+++

Адрес предприятия:

Россия, 659301, Алтайский край, г. Бийск, ул.Краснооктябрьская,35.

Тел.: (3854) 37-18-16, 37-22-20.

От редакции: по поводу появляющихся в комментариях сообщений на тему "при чем здесь пельмени и санкции", еще раз поясняем: после введения санкций и ответных санкций, Путин на заседании Совбеза объявил о программе импортозамещения продуктов, а в Алтайском крае власти - соответственно - взяли курс на продвижение и потребление алтайской продукции. А вот какая она и какого качества, пользуется ли спросом, мы и хотим выяснить в ходе данной акции.

Читайте условия акции (здесь!).

К участию приглашены все предприятия Алтайского края, производящие достойные продукты питания.
Президент РФ Владимир Путин на совещании Совбеза в сентябре объявил: Россия взяла курс на импортозамещение, и мы хотели
бы убедиться, что Алтайский край в состоянии не только себя прокормить, но и производить для всей России продукты питания - доступные и высокого качества.  Неужели вам не интересно "побывать на ярмарке", пусть виртуальной, и посмотреть что мы производим сами в Алтайском крае и какой ценой?

Как уже сообщало         ИА "Амител" , на сайте ПолитАмикРу 18 сентября объявлен конкурс на лучший алтайский продукт. К участию в акции приглашаем все предприятия реального сектора экономики Алтайского края. Участие в конкурсе бесплатное. Его проведение одобрил губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Уже заявленные номинанты:


Первым на призыв принять участие в конкурсе откликнулось барнаульское ЛПХ "Осеннее подворье", представившее козье молоко и творог с зеленью. Более 140 комментариев оставили читатели об этой продукции.

Вторым - представил свою продукцию - масло крестьянское м.д.ж 72,5% - ООО "Салаирский МСЗ".

Третьим номинантом стала продукция барнаульского завода "Плавыч" - сырный крем.

Четвертым - пельмени бийского пищекомбината "Меленка-ОСТ".

Пятым -  продукция барнаульского предприятия "Алтайхолод" - мороженое (ТМ "Монарх").

Шестым - "Барнаульская халвичная фабрика".

Седьмым - кедровое масло холодного отжима компании "Сибирский продукт".

Восьмым - гречневая крупа агрохолдинга "Гудвилл".

Девятым - пельмени "Домашние" бийского ИП Швыдченко.

Приз для победителя — МЕСЯЦ бесплатной рекламы на ПолитАмике и наш фирменный кубок с надписью: "ПолитикаАмик: за лучший ответ на санкции".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров