Алтайский ответ санкциям: бийское ИП Швыдченко

его лучший продукт - пельмени «Домашние»

14 октября 2014, 08:00, ИА Амител

На конкурс ПолитАмика "Алтайский ответ санкциям" заявлен девятый номинант: пельмени "Домашние" бийского ИП Швыдченко.
Информация о продукте:
Пельмени Перемиум-класса, ручная лепка. Начинка этих пельменей из сочного мяса, без сои, в составе свинина охлажденная, говядина первого сорта охлажденная, лук репчатый, перец черный в/с, соль, яйцо куриное, мука пшеничная в/с, вода, натуральные специи.

Средняя рыночная цена 170-00 руб.

Справка об ИП Швыдченко:

Предприятие занимается производством продуктов питания с 2001 года. При производстве полуфабрикатов используют только натуральные, экологически-безопасные продукты крестьянских хозяйств Алтайского края. Вся продукция изготовлена вручную – а значит "с душой" !
Начинка пельменей только из 100% мяса.
Логотип торговой марки выбран не случайно:
Солнце, дом, река и деревья, Родина, семья-  это НАШИ ЦЕННОСТИ. Солнце, дом, река и деревья - это первый рисунок, который мы рисуем в детстве. Это надежда на счастливое будущее. Мы заботимся о будущем, мы хотим видеть  здоровыми своих детей,  поэтому принцип нашей компании – только качественное сырье из экологически чистых районов Алтая!
+++

От редакции: по поводу появляющихся в комментариях сообщений на тему "при чем здесь пельмени и санкции", еще раз поясняем: читайте условия акции (здесь!).

К участию приглашены все предприятия Алтайского края, производящие достойные продукты питания.
Президент РФ Владимир Путин на совещании Совбеза в сентябре объявил: Россия взяла курс на импортозамещение, и мы хотели
бы убедиться, что Алтайский край в состоянии не только себя прокормить, но и производить для всей России продукты питания - доступные и высокого качества.  Неужели вам не интересно "побывать на ярмарке", пусть виртуальной, и посмотреть что мы производим сами в Алтайском крае и какой ценой?

Как уже сообщало        ИА "Амител" , на сайте ПолитАмикРу 18 сентября объявлен конкурс на лучший алтайский продукт. К участию в акции приглашаем все предприятия реального сектора экономики Алтайского края. Участие в конкурсе бесплатное. Его проведение одобрил губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Уже заявленные номинанты:


Первым на призыв принять участие в конкурсе откликнулось барнаульское ЛПХ "Осеннее подворье", представившее козье молоко и творог с зеленью. Более 140 комментариев оставили читатели об этой продукции.

Вторым - представил свою продукцию - масло крестьянское м.д.ж 72,5% - ООО "Салаирский МСЗ".

Третьим номинантом стала продукция барнаульского завода "Плавыч" - сырный крем.

Четвертым - пельмени бийского пищекомбината "Меленка-ОСТ".

Пятым -  продукция барнаульского предприятия "Алтайхолод" - мороженое (ТМ "Монарх").

Шестым - "Барнаульская халвичная фабрика".

Седьмым - кедровое масло холодного отжима компании "Сибирский продукт".

Восьмым - гречневая крупа агрохолдинга "Гудвилл".

Приз для победителя — МЕСЯЦ бесплатной рекламы на ПолитАмике и наш фирменный кубок с надписью: "ПолитикаАмик: за лучший ответ на санкции". 



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров