"Алтайский ответ санкциям": ПолитАмик сегодня проводит дегустацию пельменей

11 февраля 2015, 07:40, ИА Амител

Сегодня, 11 февраля, в 11:00 барнаульского времени читатели и почитатели сайтов amic.ru и amic-polit.ru, а также участники конкурса на лучшую алтайскую еду ("Алтайский ответ санкциям") получат много позитивных эмоций от дегустации пельменей и общения с редакцией ИА "Амител".



Проводится данное мероприятие в гостеприимном кафе "Авеню" (пр. Социалистический, 109). По сути, это наше первая совместная акция. Как мы надеемся, первый пельмень "не выйдет комом", не слипнется и не раскиснет.
Об этом позаботится повар кафе. Это что касается "формы". А за содержание отвечают конкурсанты: три алтайских предприятия (и все - из Бийска):  Алтайский пищекомбинат "Меленка-ОСТ"Бийское ИП "Степанов" и Бийское ИП Швыдченко.
Их представители тоже войдут в состав жюри.
Также следить за чистотой эксперимента (а выяснять мы будем чьи пельмени вкуснее посредством голосования-анкетирования) в жюри будут: главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова, директор по маркетингу Анастасия Шиленкова , редактор сайта Видео-Амик Алексей Квасков, модератор Сергей Бабенко и одна из активных читательниц и участник наших клубных встреч - Zlaya Vedma.

Как сообщила директор по развитию ИА "Амител" Ирина Гаврилова, за участие в дегустации для участников конкурса предусмотрено поощрение:
1 место - 2 недели размещения баннера №1(100%х90рх) в шапке сайта amic-polit.ru
2 место - 1 неделя размещения баннера Б (240х400рх) на сайте amic-polit.ru
3 место - размещение 2 новостей рекламного характера
(подробности - http://partner.amitel.ru/index.php/mediynaya-rek/prajs-politika-amic-polit-ru)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров