Ресторан McDonald’s может появиться на заправке на алтайской трассе

Бизнесмен Александр Говор рассказал о своих планах по открытию ресторана McDonald’s на заправке в Бийске и на Чуйском тракте. Однако точные даты открытия он не назвал.

13 октября 2015, 16:10, ИА Амител

Ресторан McDonald’s может появиться на заправке "Лукойл", об этом рассказал совладелец новокузнецких компаний "НефтеХимСервис" и "Инрусинвест" Александр Говор в интервью "Эксперту".

Он отметил, что до конца 2016 года еще три ресторана McDonald’s появятся в Новосибирске.

"Дальнейшее развитие будет происходить по мере востребованности ресторанов в том или ином городе. Если будем видеть, что трех ресторанов не хватает, то будем строить до пяти в каждом городе с населением более 500 тысяч человек. Также планируем построить в Бийске, на Чуйском тракте, совместно с заправкой "Лукойл". В дальнейшем планируем ставить рестораны и на других заправках "Лукойл", понимание по этому вопросу от компании McDonald’s мы уже получили", - сказал бизнесмен.

Также Говор рассказал, что за 2,5-3 года планирует вложить около трех миллиардов рублей в ресторанный бизнес. Кроме этого, у него уже есть предложения от банков.

Как ранее сообщало ИА "Амител", ресторан быстрого питания "Макдоналдс" не спешит с открытием в Барнауле. Представители торгового центра "Арена", где планировалось открытие ресторана в августе, говорят, что новой информации об этом событии нет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров