Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ресторан McDonald’s может появиться на заправке на алтайской трассе

, ИА "Амител"
Бизнесмен Александр Говор рассказал о своих планах по открытию ресторана McDonald’s на заправке в Бийске и на Чуйском тракте. Однако точные даты открытия он не назвал.
Ресторан McDonald’s может появиться на заправке "Лукойл", об этом рассказал совладелец новокузнецких компаний "НефтеХимСервис" и "Инрусинвест" Александр Говор в интервью "Эксперту".

Он отметил, что до конца 2016 года еще три ресторана McDonald’s появятся в Новосибирске.

"Дальнейшее развитие будет происходить по мере востребованности ресторанов в том или ином городе. Если будем видеть, что трех ресторанов не хватает, то будем строить до пяти в каждом городе с населением более 500 тысяч человек. Также планируем построить в Бийске, на Чуйском тракте, совместно с заправкой "Лукойл". В дальнейшем планируем ставить рестораны и на других заправках "Лукойл", понимание по этому вопросу от компании McDonald’s мы уже получили", — сказал бизнесмен.

Также Говор рассказал, что за 2,5-3 года планирует вложить около трех миллиардов рублей в ресторанный бизнес. Кроме этого, у него уже есть предложения от банков.

Как ранее сообщало ИА "Амител", ресторан быстрого питания "Макдоналдс" не спешит с открытием в Барнауле. Представители торгового центра "Арена", где планировалось открытие ресторана в августе, говорят, что новой информации об этом событии нет.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

13.10.2015 16:13
- гость -

в туалете на ж/д вокзале когда появится?

13.10.2015 16:15
- гость -

А как же импортозамещение?! Даёшь русские котлетки!

13.10.2015 16:29
барсук

Какое нафиг импортозамещение?

Какие русские котлетки?

В молочном крае сыр из пластилина

Пусть быстрее заходят и кормят народ

Весь мир жрет - не подохли до сих пор

13.10.2015 16:31
- гость -

Молодцы. Давно ждем. Пусть водители выбирают самостоятельно где и чем питаться. Кому шашлычек, кому солянку, а кто то и полчасика в чмстоте и уюте за гамбургером постоит в МD.

13.10.2015 16:32
зяба

самое место для булок с котлетками...
еще бы рестораном не нызывали сие заведение общепита

13.10.2015 16:38
барсук

А лукойла вроде два штука в городе

В каком планируют?

КвП
Где в мухосранске не беляши - там ресторан
Пусть хоть себе 357 звезд мишлена нарисуют- пофигу

13.10.2015 16:42
Nic

зяба
зарегистрированный

У америкосов, откуда собственно и взялся макдональдс, рестораном называется любая тошниловка. Вот поэтому и диссонанс вызывает у нас.

13.10.2015 16:42
зяба

Где в мухосранске не беляши

чем тебе беляши не нравятся? чистые,аккуратные киоски. Ток ресторанами почему-то не пытаются называться))

13.10.2015 16:45
- гость -

Согласен. Чистые, аккуратные заведения с приветливым и дружелюбным персоналом заслужили уважение и почитателей по всему миру.

13.10.2015 16:46
зяба

А лукойла вроде два штукав городе

четыре,если не больше

13.10.2015 16:47
барсук

КвП
Обожаю беляши
Особенно когда с них жирок бежит
Да пат водочку да в компании когда все собутыльники да за Родину матушку радеют
Дай координаты хорошей беляшной да где еще пад них наливают

Свои беляши даже не предлагай- я столько не выпью

13.10.2015 16:52
барсук

КвП
Вот ты- черт с хвосом
Так про беляши пропел что аж холодильник открывать не хачу

Жена вчера пиццу напекла и салат этот пад шубой рыбина

А чет так беляша захотелось

А это тесто заводить да мясо размораживать

Есть доставка беляшей на дом?

13.10.2015 16:53
зяба

Дай координаты хорошей беляшной да где еще падних наливают

нормальные в киосках «горячие беляшики» ток в сухомятку ими приходится давиться,если в «бардачке» вотки и стакана нет

13.10.2015 16:55
зяба

А чет так беляша захотелось
А это тесто заводить да мясо размораживать

в хлебопечке за полчаса тесто сделается

13.10.2015 17:00
ек

Для Мака загородные заправки на трассе - вполне норм место, если трасса проходная.
И перекусить нормально можно (в отсутствие ресторанов), и не дорого.

13.10.2015 17:03
барсук

КвП

Нука накидай рецептик, щас поставлю
Походу дома дрожжи уже старые
Че там надо закладывать?
Ох блин нажрусь седня беляшами

13.10.2015 17:04
барсук

Коловороту

Вабщето я тебе вчера спор за футбол проиграл

Где могу долг налить?

13.10.2015 17:06
ек

барсук
зарегистрированный 13 октября 2015 г.
17:04
больше года
ЗдОрово, что вспомнил)
Либо эти выходные, либо следующие. Можно Серхио задействовать, на его территории. Ну или как тебе приемлемо.

13.10.2015 17:08
зяба

Нука накидайрецептик

издеваешься?мука,вода и дрожжи,ну яйцо одно)))

13.10.2015 17:17
барсук

КвП
Фигасе издеваешся?

Помнишь Челентано в кино плевал в состав стекла секретную добавку?

Может есть какая то неуловимая специя для беляшного теста?

13.10.2015 17:21
зяба

Может есть какаято неуловимая специя для беляшного теста?

угу,есть,свежие дрожжи от правильного производителя)))

13.10.2015 17:35
барсук

КвП
Молодца! Сразу видно - в теме
Дрожжи это святое для хлебопечки

Уже месит!
Пошел за пузырем ато много не съем

Спасиб!

13.10.2015 18:28
Дядька

На потоке, у кольца моторного завода ... вот были беляши!!!

Загрузка...