Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель BMW в Барнауле въехал в пробку на Павловском тракте

, ИА "Амител"
В Барнауле произошло ДТП с участием пяти машин. Автомобиль BMW въехал в пробку на Павловском тракте.
Водитель автомобиля BMW X5 в понедельник, 19 октября, в районе Теплого рынка в Барнауле протаранил автомобильный затор. В результате пострадали пять машин. Об этом пишут очевидцы в соцсети "ВКонтакте" в группе "Barnaul 22".



"Я ехал, видел все! Он ехал в сторону Малахова. Сначала ехал потихоньку рядом со мной, потом зачем-то надавил на газ и примерно километрах на 60 въехал в стоящую пробку! Первой машине просто снесло всю заднюю часть, во второй сидела девушка с маленьким ребенком. Она взяла ребенка и отбежала от машины. Ребенок сильно плакал! А этот тип на BMW стоял со своим другом в полном непонимании. И, кстати, у друга его все лицо в крови было", — пишет свидетель аварии Дмитрий Блинов.



Также очевидцы рассказывают, что авария парализовала движение в обоих направлениях.

На момент публикации новости получить комментарий барнаульской ГИБДД не удалось.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

20.10.2015 09:16
- гость -

мажорик надавил гашетку не осознавая

20.10.2015 09:16
зяба

пробку закавычте в заголовке...

по сабжу: педали перепутал?

20.10.2015 09:20
Танюха

Мозги забыл дома, а не педали перепутал.

20.10.2015 09:27
ДорогаЯ

Да поди еще и пьяный или под какой гадостью.

20.10.2015 09:27
- гость -

беха крепкая, не то что японопром, который всмятку смялся

20.10.2015 09:38
- гость -

Он был в сопли пьяным.

20.10.2015 09:39
Deckman

не то что японопром, который всмятку смялся

Я вчера утром видел, как на переходе возле моста по Малахова (около Павлика) двенашка въехала в короллу. У короллы только кусочек краски сзади отскочил, а у двенашки вся морда в хлам. Так что все относительно.

20.10.2015 09:45
Nickolas

Осеннее обострение. Что ни день, то бесбашенные водятлы. А гололед по утрам начнется, что будет? Надо всем подсобраться и быть аккуратней.

20.10.2015 09:46
- гость -

беха крепкая, не то что японопром, который всмятку смялся



Только по цене ремонта будет одинаково, даже у фрица чуток подороже.

20.10.2015 09:48
- гость -

Сзади автомобиль усилен отбойниками, снимите бампер гляньте, а перед специально распадается, чтобы безопасней было..

20.10.2015 09:50
РДГ

Бумер конечно хороший авто, но мозгов он не добавляет!

20.10.2015 09:51
- гость -

- гость - 20 октября 2015 г.
09:46
жизнь дороже

20.10.2015 09:51
- гость -

А дальше в это же время была сбита девушка-напротив ТЦ Арена.Кто знает девушка жива?Три авария в одно и тоже время на Павловском.Ребята,давайте соблюдать скоростной режим и будьте внимательны!

20.10.2015 09:53
РДГ

беха крепкая, не то что японопром, который всмятку смялся
_______________
Поправку на класс авто и год выпуска сделайте и всё встанет на свои места!

20.10.2015 09:55
- гость -

Три аварии вчера на Павловском примерно в одно время.Ужас!Если дождь-ребята!-нужно ехать тише и гораздо быть внимательными!!!!Жалко людей,кто ни за что пострадал-из-за дебилов и пьянец.

20.10.2015 09:55
- гость -

видел вчера этот замес.
Честно говоря, иногда тоже хочется так сделать, когда больше часа в пробке простоишь. Особенно если бы сам был на тракторе или танке. Останавливает только одно, люди вокруг чаще всего не виноваты, такие же терпилы как я сам. Чиновники только строителей подстегивают: давай-давай строй побольше, налогооблагаемую базу надо увеличивать, чтобы в бюджет бабки текли, а про дороги никто думать и реально делать не хочет.

20.10.2015 09:57
- гость -

Какая разница крепкая не крепкая?А?Пострадали люди,автомобили разбиты из-за дураков.

20.10.2015 09:57
зяба

- гость -
20 октября 2015 г.
09:51
А дальшев это же время была сбита девушка-напротив ТЦ Арена.Кто знаетдевушка
жива?Три авария в одно и тоже время на Павловском.Ребята,давайте соблюдать
скоростной режим и будьте внимательны

ну сбитой надо быть внимательней наперед...если жива осталась))

20.10.2015 10:01
- гость -

Пешеходы будьте внимательны!!!!Не переходите дорогу не убедившись,что весь транспорт остановился.И переходя дорогу не опускайте голову ,как курицы ,а смотрите-все ли авто остановились,не стесняйтесь крутить своей головой налево и направо и только тогда переходите дорогу!

20.10.2015 10:02
- гость -

достали бумера пробки подрасчистить решил...

20.10.2015 10:07
- гость -

Пешеход одно не понимает,что в темное время суток его практически не видно из-за фар ,которые слепят навстречу.Люди,кто ходит вечером и по ночам надевайте на себя светоотражающие элементы и будьте очень внимательными-не всегда водитель успеет затормозить ,если вы вылетает на проезжую часть.

20.10.2015 10:12
- гость -

Ездить страшно!Носятся,как угарелые-все думают,что они бессмертны.

20.10.2015 10:13
- гость -

наверно водитель напугался?

20.10.2015 10:14
Бертрам

Какие-то лошинные хроники.
Недавно какой то лох на драволете перевернулся, сейчас лох бмв замял.
Давно говорю что лохов нужно ссаживать с руля. На дороге должны остаться только здравые.

20.10.2015 10:20
- гость -

барнаул уже знаменит на всю Россию, своими дэбилами за рулём

20.10.2015 10:21
- гость -

Какие лошиные хроники?Вчера вечером на Павловском три аварии в одно время.Написали только про одну ,где БМВ врезался -пять машин пострадало ,а еще две аварии?

20.10.2015 10:21
- гость -

- гость - 20 октября 2015 г.
10:20

про тебя в новостях еще не показывали

20.10.2015 10:25
- гость -

В Барнауле очень грубые водители,никакого уважения друг к другу на дороге.И очень жесткая езда одни экстремалы-ассами себя считают.Отсюда и аварий столько-сводки,как с поля боя ей богу.ГИБДД не работает.Стоять надо на каждом шагу и вылавливать нарушителей приучать к порядку ,а не в кабинетах сидеть-все на дорогу наводить порядок!!!!!!!!!!!!

20.10.2015 10:27
- гость -

- гость - 20 октября 2015 г.
10:21
-
тебя уже показывали? ты же звездунец-барановодитель?

20.10.2015 10:29
александр

Зяба ......... ты циник смотрю........ на чем ездишь то .. ???

20.10.2015 10:31
- гость -

- гость - 20 октября 2015 г.
10:27

меня и не покажут. а прославишь наш город именно ты.
когда в черной куртке с одетым капюшоном и плеером шагнешь на ПП перед камазом. и будут тебя отскрeбать по адресу ул. малахова 86-88-90

20.10.2015 10:34
зяба

александр
20 октября 2015 г.
10:29
Зяба ......... ты циниксмотрю........ на чем ездишь то .. ???

на автомобиле...

20.10.2015 10:35
Бертрам

Лада седан тыжь тыжь тыжь баклажан )))))

20.10.2015 10:43
зяба

Берти, слушаешь «маяк»?))

20.10.2015 10:44
Бертрам

Зяба, неа, только европу плюс )))

20.10.2015 10:45
- гость -

яба
зарегистрированный
20 октября 2015 г.
10:34
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщенийАктивистНа тропе войны
александр
20 октября 2015 г.
10:29
Зяба ......... ты циниксмотрю........ на чем ездишь то .. ???

на автомобиле...
ты приметы сообщи поточнее .. что бы люди знали что можно в живых не остаться ..

20.10.2015 10:48
Бертрам

Приметы: в верхнем углу заднего стелка наклейка в виде автобуса с крыльями от летучей мыши и подпись brazzers ))))))

20.10.2015 10:49
- гость -

- гость - 20 октября 2015 г.
10:45

а зачем СВОЮ жизнь оставлять на чье то усмотрение? надавит зяба/незяба на педаль или нет.
это ТВОЯ ЖИЗНЬ. и ТЕБЕ надо думать о ее сохранении...
учись думать и принимать решения самостоятельно, а не надейся на дядю/тетю

20.10.2015 10:52
зяба

Бертрам
20 октября 2015 г.
10:44
Зяба, неа, только европу плюс )))


????а песенка про лада седан баклажан на маяке в «нарпроде» звучала))

20.10.2015 10:53
- гость -

- гость - 20 октября 2015 г.
10:49



Вот я и думаю надо таких Зяб в зародыше изводить ... что бы лотереи не было.. надавит он или не надавит.. НЕ НАДАВИТ... Потому что ноги сразу вырывать .. что бы давить нечем было..

20.10.2015 10:54
зяба

- гость -
20 октября 2015 г.
10:49
- гость - 20 октября 2015 г.
10:45
а зачем СВОЮ жизнь оставлятьна чье то усмотрение? надавит зяба/незяба на педаль
или нет.

совершенно в дырочку! я вообще когдой дорогу перехожу считаю что у авто нет водилы(умер от инфаркта) и мну хрен кто когда задавит)))

20.10.2015 10:57
- гость -

совершенно в дырочку! я вообще когдой дорогу перехожу считаю что у авто нет
водилы(умер от инфаркта) и мну хрен кто когда задавит)))

0 0


Не переходишь дорогу то есть ??? Стоишь .. Типа спрятался я в домике...

20.10.2015 10:57
Бертрам

Зяба, да не помню где то слышал. Аццкая конечно песня. Я думал что более аццкое чем о боде какой мужчина и мужчина с бородой предумать нельзя, но как же я ошибался )))

20.10.2015 11:04
- гость -

- гость - 20 октября 2015 г.
10:53

прости, но ты не совсем умен...
если ты за себя сам думать не станешь, то другим на тебя вообще положить.

20.10.2015 11:06
зяба

Не переходишь дорогу то есть ??? Стоишь .. Типа спрятался я в домике..


?????перехожу. Прост убедился,что все остановились и иду. Но все равно смотрю ,чеб этим остановившимся в зад не прилетел вот такой бмв))

20.10.2015 11:08
зяба

Бертрам
20 октября 2015 г.
10:57
Зяба, да не помню где то слышал. Аццкая конечно песня.

народ щя начнет искать эту песнЮ)))

20.10.2015 11:09
РДГ

мну хрен кто когда задавит)))
___________________________________
Не зарекайся, вдруг не успеешь убежать)))

20.10.2015 11:10
зяба

- гость -
20 октября 2015 г.
10:53

так ты сейчас-то че не вырвишь? очкуешь?)))

20.10.2015 11:15
зяба

Не зарекайся, вдруг не успеешь убежать)))

??????я не бегаю по дороге. Не быстро и не медленно,с достоинством умного пешего перехожу дорогу. По привычке выработаной годами думаю за всех водил путь которых я пересекаю)))

20.10.2015 11:18
РДГ

Ну бывает на тротуаре давят!

20.10.2015 11:23
зяба

Ну бывает на тротуаре давят!

мы какбэ про проезжую часть говорили..
на тротуаре пеший не виноват,что его сбили.
з.ы я правдась по тротуару иду на встречу движению и смотрю за маневрами водил. Но от всех такого конечно требовать нельзя))

20.10.2015 11:53
- гость -

Зябы слушают только эха мацы

20.10.2015 11:58
гость

Гибдд работает, как и вся полиция... никак

Вчера в 12 ночи в Калманке пьяный ас на чужой машине перевернулся.
Я вызвал скорую и полицию(дтп пядо с моим домом случилось). Так вот полиция до сих пор едет, уже 12 часов.
Кстати, кореша аса уже все подчистили после аварии, включая машину...
Вывод: можно творить все, что угодно, никто и не почешется

20.10.2015 11:58
- гость -

домашний гонщик

20.10.2015 12:13
- гость -

гость 20 октября 2015 г.
11:58 Я вызвал скорую и полицию(дтп пядо с моим домом случилось). Так вот полиция до
сих пор едет, уже 12 часов

Какая интересная новость. Думаю, в ней напутано. Хотелось бы услышать опровержение

20.10.2015 12:20
- гость -

Надо денежные вознаграждения выплачивать тем, у кого нет автомобиля. А так количество автомобилей будет расти и ездить будет не возможно.

20.10.2015 12:23
гость

- гость - 20 октября 2015 г.
12:13
_____________

Можете не верить. Может быть я и сам бы не поверил, если не стал очевидцем.

Скорая, кстати, через 10 минут уже прибыла, им уважуха.

20.10.2015 12:36
- гость -

- гость - 20 октября 2015 г.
12:20 А так количество автомобилей будет расти и ездить будет не возможно.

Конечно будет расти, зарплаты же растут, а машины дешевеют, скоро у каждого по две машины будет

20.10.2015 12:40
тезка

Ехал спустя несколько минут мимо. Видел как двое из бэхи стояли пошатываясь - бухие! У товарища лицо было разбито 100 пудово подушкой безопасности, которая выстрелила и спасла этим м... жизнь, в принципе все это самое видели и другие участники движения...

20.10.2015 12:55
- гость -

тезка 20 октября 2015 г.
12:40 Видел как двое из бэхи стояли пошатываясь - бухие!

В таких случая всегда смущает молчание ГИБДД. Мне кажется лучше не молчать, дать честную и правдивую информацию

20.10.2015 17:13
Гость

Видео с регистратора опубликовали в барнаул 22, момент удара. ппц как так можно!!!
http://vk.com/barneos22?w=wall-38551279_1324300