Burger King, автогородок и картинг: что появится в ТРЦ "Арена" в этом году?

100%-ная заполняемость ТРЦ планируется на конец 2017 года

20 октября 2016, 06:36, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников, Amic.ru

Торгово-развлекательный центр "Арена" проинформировал об открытии новых магазинов, кафе и ряда компаний, которые заработают до конца 2016 года. Как рассказала Amic.ru маркетолог ТРЦ "Арена" Ася Кадушкина, речь идет о семейном кафе "Спанч Боб" площадью 700 кв. м. Ведутся переговоры с федеральными арендаторами Burger King, YesPizza. Также в конце октября на третьем этаже ТРЦ откроется первый в городе автогородок площадью 600 кв. метров. Планируется, что там будут проводиться развлекательные мероприятия и обучающие программы по ПДД для детей.

На парковке ТРЦ "Арена" в зимний период будет располагаться зимний городок и прокат коньков. Планируется открытие единственного в городе картинга площадью 3000 кв. м. В ТРЦ собираются сделать развлекательной зоной третий этаж. В данный момент ведутся переговоры с рядом компаний, включая Alex фитнес-клуб, Мango, "Эльдорадо", Hande & Made и "М.Видео".

Уже в октябре будут открыты выставка обезьян и попугаев, выставка динозавров. Заработает "Комната смеха" и детская парикмахерская "Веселая расческа".

Отметим, что недавно в ТРЦ "Арена" уже официально заехали несколько новых магазинов. В конце сентября открылся отдел одежды Reserved. Кроме того, в ближайшее время в "Арене" откроется магазин спортивных товаров и инвентаря "Декатлон". Этим летом из ТРЦ съехал один из якорных арендаторов в лице гипермаркета "Магнит". На освободившееся место заходит гипермаркет "Палата".

В данный момент общая заполняемость ТРЦ составляет 67%, но уже к концу 2017 года она должна составить 100%.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров