Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россиян попросили не видеть в Росгвардии "образ монстра с резиновой палкой"

, ИА "Амител"
Это заявление сделали в преддверии Дня Росгвардии, который отмечается 27 марта
Росгвардия стремится к открытости и хочет только блага для простых людей / Фото: iz.ru

Росгвардия стремится к открытости и хочет только блага для простых людей / Фото: iz.ru

Первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов попросил россиян не видеть в сотрудниках ведомства "монстров с резиновыми палками", сообщает "Интерфакс".

По словам Меликова, организация стремится к открытости и хочет только блага для простых людей – защитить их "от преступных посягательств".

Такое заявление он сделал перед журналистами в преддверии Дня Росгвардии, который отмечается 27 марта.

Меликов отметил, что сотрудники Росгвардии стараются проводить мероприятия на открытых площадках, чтобы граждане могли наблюдать за их работой и понимать, какую роль национальная гвардия играет в будничной жизни.

"Образ воина национальной гвардии – это не образ некого монстра с резиновой палкой, беснующегося на каких-то мероприятиях. Это прежде всего те люди, которые при любых обстоятельствах должны удержать ситуацию в границах закона, не допустить перерастания акций в какие-то волнения", – подчеркнул Меликов.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.03.2019 20:11
- гость -

А если они так и выглядят, то за кого нам их принимать?

26.03.2019 20:28
МА

А кого нужно видеть? Диснеевских аниматоров?

26.03.2019 20:34
Мимопроходящий

Может лучше не доводить ситуацию в стране до перерастания акций в волнения.

26.03.2019 21:05
Пионер

Ох, защитники. Врах не пройдет.

26.03.2019 21:44
месный

кто они по сути есть то в них и видят!

27.03.2019 01:06
Виктор

Они не монстры с дубинками они просто жандарм, следящие за тем ,что бы народ не сверг правящи класс

27.03.2019 01:40
сергей

если росгвардия поднимает руку на народ своей страны. как к ней относиться?

Да пусть не парятся , главное чтобы они в людях людей видели которые их кормят.

27.03.2019 08:10
Борис

Да пусть не парятся , главное чтобы они в людях людей видели которые их кормят.
---------------
Алексей, смотри глубже, на такое понимание - "кто их кормят" способны, только собаки. Они своим видом наводят ужас, даже если ты пришел с раболепием к Владимиру Владимировичу.

27.03.2019 08:16
- гость -

Оп-па фсб армия милиция теперь и росгвардия и все защищают народ. от кого? от преступников? так мы их знаем их по телевизору показывают. или еще какие есть? Ну так выдайте нам всем розовые очки мы может среди соседей найдем тех кто виноват в нашей нищете и в глаза посмотрим тем кто все гос.имущество и природные недра когда-то великой страны прикарманил.

27.03.2019 08:59
АБОРИГЕН

Какой монстр?!! Это банда тунеядцев и иждивенцев сидящих на шее налогоплательщика. Нулевой вклад в реальный сектор экономики. Когда взрослый мужик отказывается честно зарабатывать, кроме позора тут ничего нет.

27.03.2019 09:10
Чувак

А кого в них ещё видеть? Полицай, он и в африке полицай. Деды таких штруляли, и нам, видимо, придётся.

27.03.2019 11:06
Не росгвардее

Сколько же откровенных глупцов в комментариях..Господи, избавь Землю от д*****..

27.03.2019 11:07
Не росгвардее

Ребят - с их профессиональным праздником! Крепкого здоровья! Удачи! Сил - на благо служения Родине!

27.03.2019 16:48
- гость -

Росгвардия не успев появиться уже покрыла свое имя несмываемой сла... ээээ один подвиг Золотова чего стоит! Росгвардейцев то и дело нагибают, расстреливают на Кавказе и т.д. Почему-то создание Росгвардии навязчиво ассоциируется с нацгвардией одного соседнего государства. Ребят? Вы серьезно? Милиция-полиция-нацгвардия? за что вас любить?

27.03.2019 17:00
- гость -

Опричники и есть...

27.03.2019 18:17
Владимир

Так и созданы они для удержания народа в черном теле, чтобы не дай не свергли высокосидящих.

27.03.2019 18:27
- гость -

Опричники царские, был бы царь с боярами справедлив, и они бы не понадобились...
Видать нечистая у них совесть, вот и отгородились от людей.
Звание гвардия раньше в бою с врагом добывалось, а тут с какого бодуна удостоились?

27.03.2019 22:14
Владимир Валентинович

Лично я, вижу не только "монстров" созданных под одного человека, я во отчую вижу современную опричнину и опричников доносящих крепостному народу волю царя и его "внеземной" свиты!

27.03.2019 22:40
анархист

во во)), а сколько их сейчас на душу населения?))), больше чем в армии наверно, а ещё охранники всех мастей, полиция, кого они охраняют нас или олигархов, буржуев, власть эту от нас, от своего народа?)), сколько уходить чтобы содержать их всех?

27.03.2019 23:12
Затейник

Хорошо будем видеть в них "монстров с плюшевыми игрушками " !
"- Которые при любых обстоятельствах должны удержать ситуацию в границах закона"
А тысячи Арашуковых законы пишут свои собственные и живут в своих локальных государствах -- ВЫВОД : нац.гвардия пустая прожектерская структура .

27.03.2019 23:26
ах

нижние чины Россгвардии овцы заблудшие 30 ю серебренниками купленные за невежество свое и нищету Российскую, те что повыше мудреней будут - за чинами да медалями душу дьяволу отдают, и денежками тоже не брезгуя знают наверно зачем на службу призваны. А те что на верхах восседают давно уж без души- род людской ненавидят, солдатиков своих презирают и акромя алчности бешенной,не обузданной нет в телесах ихних ничего более. А потому и любы они носителю числа 666, а надо будет онному - стрелять команду дадут не задумаются...

28.03.2019 06:56
месный

27.03.2019 23:26
ах

в народ они стрелять не будут, ну моск то есть, семьи то их тут-же могут влёгкую за глав ответить перед выжившим народом за такой расклад

28.03.2019 14:13
Как есть, так и говорю!

Путинские жандармы, защищают власть едро-олигархов, от своего народа!

28.03.2019 18:45
jasinckyv_yandex

...а видал ты вблизи пулемет или танк,а ходил ли ты ч кажем в атаку....да только с малолетками и стариками! гвардию надо заслужить в боях и на полях!

8.06.2019 17:44
Игнат

Россиян попросили не видеть.

Загрузка...