Новости

Бездомная собака в Барнауле покусала 7-летнего ребенка

, ИА "Амител"
Сообщается, что собака, которая напала на мальчика, до сих пор бегает у дома, где все произошло

Жительница Барнаула рассказала, что 20 апреля в Центральном районе бездомный пес искусал 7-летнего ребенка, пишет "Алтайская правда" со ссылкой на паблик "Инцидент Барнаул".

Женщина рассказала, что мальчика увезли на скорой, а через два дня положили в больницу, где он провел две недели.

Отмечается, что у ребенка переломаны пальцы, искусаны руки. Также утверждается, что "правая рука начала гнить".

Собака, которая напала на мальчика, до сих пор бегает у дома, где все произошло. "Обращались в службы по отлову, но нас игнорировали. Рядом с домом находится детская площадка, где играют дети от 3 до 12 лет, а собака так и гуляет рядом с площадкой", – пишет женщина. По ее словам, пострадавший ребенок теперь опасается выходить на улицу и боится собак.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

7.05.2019 22:43
- гость -

Эй, зоошиза и прочая ласка
Идите жахните эту "ониникусаюцца"/"рибенагсамвинават" в десны, пока адекватные люди не пристрелили или нямкой не накормили до радуги
Слабо? Денег то клянчить на так называемую "зоозащиту" значит не слабо
Лицимеры и мрази вы, вот кто
Отстреливать этих блоховозов надо и закрепить отстрел на законодательном уровне
Как при Союзе за волков
Шкура блоховоза - 2 патрона награды и денег сверху

7.05.2019 22:44
Задранец

А папы нету что ли? Вышел да пристрелил, или из****ида в колбаску напихал да накормил злодейку. Делов-то. Люди важнее.

7.05.2019 22:51
- гость -

Рядом с домом находится детская площадка, где играют дети от 3 до 12 лет, а собака так и гуляет рядом с площадкой"

И никого больше не трогает?!
Согласитесь, мама мальчика, это странно.

8.05.2019 00:44
- гость -

Ребенок сам виноват: возможно двигался слишком активно, или был одет в одежду агрессивной расцветки, или зАпах от него исходил какой-то не такой, или просто он чего-то боялся, а собаки чувствуют страх. Поэтому он виноват сам, что чем-то не угодил ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ ПСУ! И поэтому собака решила его искусать. Имеет полное право, кстати. Она такое же живое существо, как и человек, и имеет равные с ним права. В данном случае сработало Право Сильного.

8.05.2019 08:11
- гость -

ну оторвите жопени от кресла, разберитесь с бродячими животными, только у монитора тявкать и умеют

8.05.2019 08:12
krash

Читаю комменты и в шоке. Люди, вы люди ли?
У меня возле дома подобная ситуация, детская площадка, бегают шавки, кроме того, любители блохастиков выгуливают своих засранцев, в том числе без ошейника и намордника.

С каких пор жизнь собаки приравнивать стали с жизнью человека?

Комменты типа про агрессивный цвет одежды и слишком ктивные движения ребенка - вы в своем уме? Ребенок на улицу выходить должен чтобы посидеть? Он туде и идет чтобы побегать! А яркий цвет одежды - это как дополнительная защита от автомобилистов, чотбы ребенка при переходе через дорогу заметили.

Почему я должен ребенка одевать под вкус собак и просить его не бегать? Что за бред?

Разрешите отстрел бездомных животных на официальном уровне. Я хотя бы возле своего дома с десяток положу, чтобы дети не боялись.

8.05.2019 08:17
- гость -

8.05.2019 00:44
- гость

ЗАЧОТ !

8.05.2019 08:32
месный

8.05.2019 08:12
krash

надо прежде всего научить своего ребёнка не тыкать ей в морду своими корявками!

Да не нужно мешать ребёнку бегать, зачем, пусть на проезжую часть выбегает, там куча водятлов ездит кому по сторонам смотреть и тормозить западло.

А за отстрел на ровном месте вы присядите даже если это и будет разрешено, но сначла должно быть разрешено иметь короткоствол, тока вот незадача, он будет не тока у вас и как вы его тока достаните кто-то может почситать это опасным , хрен знает чё у вас на уме в людном месте, и вас самих завалит превентивно - подумайте об этом.

8.05.2019 09:18
- гость -

адо прежде всего научить своего ребёнка не тыкать ей в морду своими корявками!

Видимо, так и было, покусаны корявки. Неужели никто не видел?! Рядом площадка же, другие дети, а если от 3х лет, то и их родители? Или он бегал вечером поздно?

8.05.2019 09:31
- гость -

животные кидаются на людей в некоторых случаях: больны, защищают самку/территорию, их разозлили или напугали
мы зимой на дачу ездим с лопатами снег кидать и только с ними спокойно от стаи можно отбиться
берегите себя и детей

8.05.2019 09:35
- гость -


8.05.2019 00:44
- гость -

псина,согласно нашему законодательству,всего лишь чье-то,или, как в данном случае ничье,имущество. с каких пор у у имущества права равны человеческим? про конституцию слышали вообще?

8.05.2019 09:52
- гость -

даже если ребенок хоть в чем-то немного виноват, все равно такую псину надо усыплять

8.05.2019 09:57
- гость -

ну усыпите сходите

8.05.2019 10:01
месный

8.05.2019 09:52
- гость -

асхренали? псина тоже жить хочет!

8.05.2019 10:05
- гость -

месный, у тебя сарказм такой?

8.05.2019 14:39
- гость -

22:43, +++

Загрузка...