Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вторая волна отключения горячей воды стартовала в Барнауле 17 июня

, ИА "Амител"
Гидравлические испытания и ремонтная кампания проводится на сетях в контуре ТЭЦ-2
Горячую воду вернут 10 июля / Фото: типичная-шатура.рф

Горячую воду вернут 10 июля / Фото: типичная-шатура.рф

Вторая волна отключения горячей воды стартовала в Барнауле в понедельник, 17 июня.

Гидравлические испытания в контуре ТЭЦ-2 будут проводиться до 26 июня. Затем, с 27 июня, энергетики будут проводить ремонт на сетях.

Завершится вторая волна отключения горячей воды 10 июля.

Также вполне вероятно, что энергетики на ряде участков смогут провести ремонтные работы досрочно и горячая вода вернется в дома горожан немного раньше.

 

Читайте также в сюжете: Отключения горячей воды

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

17.06.2019 06:43
- гость -

Тазики здравствуйте!!! )))

17.06.2019 07:20
- гость -

хаха. Неудачники!

17.06.2019 07:30
- гость -

Есть простое решение - на период отключения горячей воды, все сверхзатраты за электроэнергию обязать платить СГК. И не будет тогда трехнедельных отключений гор.воды

17.06.2019 07:38
Дюша Метёлкин

а на Силикатном еще "первая волна" не закончилась - до сих пор нет горячей воды...

17.06.2019 07:47
- гость -

Выставить СГК гигантскую разорительную неустойку

17.06.2019 08:31
- гость -

А кому-то (Энтузиастов 34) еще и не включали, 5 недель уже нет горячей воды. 7-го июня раскопали одну яму, неделю в ней ни души не было, через неделю, 14-го, вырыли вторую. Вода как текла ледяная из горячего крана, так и течет. "Ищут" повреждение на сетях циркуляции, как мне сказали.

17.06.2019 09:04
- гость -

Также вполне вероятно, что энергетики на ряде участков смогут провести ремонтные работы досрочно и горячая вода вернется в дома горожан немного раньше.
Кто это сказал?По контуру ТЭЦ 3 до сих пор нет горячей воды в полном объеме.Второй месяц пошел!!!!!По контуру ТЭЦ 2 горячая вода должна быть не позднее первого июля.Будет?Нет конечно.Хотя,там центровые,и вряд ли над ними рискнут издеваться так же,как и над спальными районами.

17.06.2019 10:33
- гость -

собака воняет!

17.06.2019 14:32
- гость -

переезжаем на время отключения на дачу. на работу доьираться что с дачи, что из дома -30 минут. Зато ещё и преимущества в виде свежего воздуха и ежедневной баньки )))

19.06.2019 17:10
Гость

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!!!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА БЕСПРЕДЕЛ В ГОРОДЕ Б.


СНАЧАЛА МЫ ПЕРЕЖИЛИ ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОР.ВОДЫ ПО КОНТУРУР ТЭЦ-3(С 13.05 ПО 05.06),А СЕЙЧАС НАС ОТКЛЮЧИЛИ ПОВТОРОНО(!!!!!!),ГОВОРЯ,ЧТО ТЕПЕРЬ ОПРЕССОВКА НА ТЭЦ-2(С 17.06 ПО 10.07).

ЭТО С КАКИХ ТАКИХ ПОР 1 ДОМ У НАС СТАЛ ОТНОСИТЬСЯ К 2 ТЭЦ?!

НИКТО НИ О ЧЁМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ,ОБЪЯВЛЕНИЙ НЕТ!!!

ЭТО НАРУШЕНИЕ НОРМ САНПИН!!!!!

Загрузка...