Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Продюсер "Ласкового мая" призвал артистов не ехать в Барнаул

, ИА "Амител"
Разин обиделся на прокуратуру, отменившую концерт "Дискотека СОЮЗ"
Андрей Разин / Фото: kino-nowosti.org.ua

Андрей Разин / Фото: kino-nowosti.org.ua

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин резко раскритиковал действия прокуратуры, запретившей проводить мероприятия в спорткомплексе "Темп" в Барнауле незадолго до концерта "Дискотека СОЮЗ", который из-за этого не состоялся.

В своем Instagram он призвал артистов не приезжать в Алтайский край, почему-то назвав его "республикой".

"Бедные люди, которые живут в Алтайском крае, в городе Барнауле, – написал Разин. – Конкретно я еще раз призываю всех артистов: не попадитесь, как наши звезды, и не потерпите огромный крах из-за разочарования в этой республике".

По его словам, звездный состав, в который вошли Александр Добрынин, Кай Метов, Татьяна Овсиенко, а также группы "Божья Коровка", "Ласковый май", "Мечтать" и "Фристайл", вынуждены были приехать ради концерта и возвращаться из региона за свой счет, так и не выступив перед барнаульцами.

"Не дали нам провести концерт, встретиться с людьми, 7000 человек не пустили во дворец", – огорчается Разин.

Тем не менее он призывает барнаульцев не сдавать билеты на мероприятие, а прийти с ними на "Дискотеку СОЮЗ" 20 или 21 сентября 2019 года. Именно на эту дату перенесено мероприятие с участием московских музыкальных коллективов.

Напомним, ранее спорткомплекс "Темп" (проезд 1-й Балтийский, 9) был признан не соответствующим требованиям пожарной безопасности граждан при проведении массовых мероприятий. Из-за этого с 21 июня концерты там запрещены.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

23.06.2019 18:39
- гость -

Правильно что отменили: а вдруг пожар?

23.06.2019 18:51
- гость -

А вот теперь после его слов на *** он нам не нужен Пусть успокоится и не приезжает к нам. Мы его не ждем. Не сдавайте билеты только ради нормальных артистов, а во время его выступления можно и в мобиле посидеть - в ВК музыку послушать

23.06.2019 18:54
- гость -

Их достали из нафталина по сходной цене.

23.06.2019 19:15
- гость -

Заслуженно. Позакрывали все, что только могли. Ехать в ваш *** городишко уже никто не хочет. (*** - любое нецензурное прилагательное)

23.06.2019 19:46
Сергей

Что то попахивает манипулированием общественным сознанием и призывом к дестабилизации обстановки в наших краях. Прокуратуре есть над чем поработать в отношении данного "деятеля". Так то бы и присудить человечка было бы не плохо.

23.06.2019 19:59
ГОсть

Вот первых по афише где написана группа Мираж нет фамилии Овсиенко! А стоит другая фамилия, а во вторых если на концерте случиться ЧП товарищ Разин в этом случает будет кричать тоже самое, что сюда не ногой, потому что зал не пригоден для проведения массовых мероприятий? Так?

23.06.2019 20:01
ГОСть

А то тот путают все подряд республику Алтай и Алтайский край о хорошем не говорит, это же касается и новостей по ТВ, край и республика одно и тоже у всех

23.06.2019 20:05
Гость

Овсиенко собиралась в Барнаул? На афише написана другая фамилия солистки мелким шрифтом

23.06.2019 20:30
- гость -

Фиолетово

23.06.2019 21:02
Я

Как дальше жить-то теперь? Горе то какое!

23.06.2019 21:21
неЯ

Ах бедные, бедные дети, как же они живут в Бандитском Барнауле!?

23.06.2019 21:26
-гость-

Зато старые здание сносим для себя любимых

23.06.2019 21:30
Змей

Очередной раз барнаул опозорился

23.06.2019 21:41
Гость

Стадион динамо пустой! В 80-90 годы именно эти группы выступали тут! Почему не возобновить? Звезды тех лет во всех городах выступали на таких открытых стадионах и он был забит!!!

23.06.2019 21:59
Гость

Разин всегда был гнидой.

23.06.2019 23:12
- гость -

Ахаха!!! Местные "неумные", типа "опустили" Разина, защищая свое болото. Да к вам в город кроме комаров уже никто и так не летает! Тухнете тут в своем смрадном аду и наслаждайтесь!

23.06.2019 23:13
гость просто гость

ну так то по проектной документации там ни как не комплекс на 7000 мест...
ааа гооораздо меньше
правильно закрыли

23.06.2019 23:20
Димон

7000 билетов???
на ладно...там изначально было в пределах 500 мест
что то поменялось? так радикально?

23.06.2019 23:43
Filin

Дорожная емув спину. Они в период расцвета не нужны были, а теперь и подавно

24.06.2019 08:15
Наталья

20 сентября точно будет концерт Союз? А где будет проходить? Темп закрыли.

24.06.2019 08:39
- гость -

СОЛИДАРЕН с Разиным на 100% и полностью его поддерживаю!

24.06.2019 08:46
Ируся

Разин призвал артистов не ехать в Барнаул, а жителей-сохранить билеты и ждать артистов........

24.06.2019 09:39
- гость -

Кто сильно расстроился, могут посетить концерт Бузовой 13/07.

24.06.2019 09:43
- гость -

"Бедные люди, которые живут в Алтайском крае, в городе Барнауле, – написал Разин. – Конкретно я еще раз призываю всех артистов: не попадитесь, как наши звезды, и не потерпите огромный крах из-за разочарования в этой республике".


т.е. когда на 15й состав ласковово мая народ попадался это для свинохряка нормально?

24.06.2019 10:07
Гость

И на этом концерте Разин представлен как солист Ласкового мая!!! Уже бы не пошли.

24.06.2019 11:17
- гость -

так вроде не прилетали они)

24.06.2019 15:58
гость

Горе то какое ! Трухлявые пеньки , вышедшие в тираж не приедут !И этот .... ( вор и подонок ) тоже . Ну как - нибудь переживём . Жили без него и дальше будем . А ФАНЕРУ послушать и в караоке попеть я и дома могу ( но не хочу ) и бесплатно .

24.06.2019 17:02
- гость -

"огромный крах из-за разочарования в этой республике" - подарите ему учебник географии, чтобы он отличал край от республики...

24.06.2019 20:05
Гость

Учебник географии надо подарить на ТВ, где это систематически путают...

25.06.2019 23:04
Елена

Я живу в городе Омске 19 июня была на концерте Дискотека СОЮЗ (проект-Андрея Разина), я в восторге. А Барнаул кто-то крышует в правительстве, энергосистемы Омск и Новосибирск, передали в Барнаул, где здравый смысл.

Загрузка...