Новости

Опубликовано видео со свадьбы трансгендеров в Казани

, ИА "Амител"
Молодожены открыто говорят о своем опыте по смене пола

Трансгендеры официально зарегистрировали свой брак в Казани, сообщает "Комсомольская правда".

Невеста Эрика Аскарова раньше была мужчиной, а жених Виктор Мануилин – женщиной. Сначала они отважились сделать операции по смене пола и получить соответствующие документы, а затем не побоялись публично рассказывать о своем опыте.

Молодожены сыграли свадьбу и поделились трогательной записью с церемонии бракосочетания в ЗАГСе. На ней присутствовали только самые близкие родственники и друзья.

Эрика работает стилистом и обучает парикмахеров. Она ведет свою страничку в Instagram, где рассказывает о трансгендерном переходе и процедурах, которые для этого она проходит. Виктор занимается графическим дизайном. Первое их совместное видео появилось на youtube-канале Эрики три месяца назад.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

16.12.2019 12:16
- гость -

Понятно. Люди творческие с повернутой психикой.

16.12.2019 12:19
- гость -

Питушары

16.12.2019 12:20
- гость -

Жрут гормональные пачками. И что это за жизнь?

16.12.2019 12:25
- гость -

12:19, это вы о зэках (однополых) говорите и о солдатах в РА которые других (однополых) солдат в сортирах опускают? Тут же они разнополые, как не смотри

16.12.2019 12:34
- гость -

а наера?
это делать
потом жениться
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОСВЕЩАТЬ В СМИ?!

16.12.2019 12:35
- гость -

Тут концы с концами сводишь, а они находят деньги титьки пришивают....Да по-любому творческие люди

16.12.2019 12:40
- гость -

16.12.2019 12:25
- гость -

Вы бы на США посмотрели. По опросам 2018 года - 10% молодежи там эти самые.

16.12.2019 12:46
Ледокол

сказочные лИбЕРАСТЫ

16.12.2019 12:54
- гость -

Срамота то какая....скоро во всех городах России.

16.12.2019 12:58
- гость -

12:46, эти люди для общества вреда не наносят. Они же с собой что попало делают, а не с другими. А вот сказочные ватники куда опаснее они не только сами что попало делают, но и заставляют делать это других.

16.12.2019 13:02
гость

либеральные ценности

16.12.2019 13:05
гость

16.12.2019 12:58
- гость -

Сказочные либерасты тоже заставляют делать других то, что наносит вред. Такие браки заставили делать именно такие вот сказочные либерасты. В сказочной либеральной конвенции оказывается 58 полов

16.12.2019 13:11
- гость -

13:05, поясните, а вам или кому либо как мешает этот брак? Это же их личное дело.

16.12.2019 13:14
- гость -

Это всё враньё, это снято на киностудии Довженко!

16.12.2019 13:24
гость

16.12.2019 13:05
гость

Мне лично нет, но обществу, в итоге, мешает. Это не семья, у них не может быть детей. Увеличение таких браков - удар по демографии. Причем именно по русской национальности, это не пройдет на Кавказе и в других национальных республиках. Им лично я сочувствую, но, во-первых, можно идти по другому пути решению их проблемы, а во-вторых, вполне допускаю, что у них могло и не быть такой проблемы, если бы они не знали с детства, что общество одобряет такую хрень

16.12.2019 13:24
- гость -

А почему не в церкви?

16.12.2019 13:26
- гость -

Причем именно по русской национальности,

Вы плохо читаете - они из Республики Татарстан.

16.12.2019 13:27
- гость -

Сказочные либерасты тоже заставляют делать других то, что наносит вред. Такие браки заставили делать

Кого заставили? Вас?)

16.12.2019 13:29
гость

Вы плохо читаете - они из Республики Татарстан.

Я же еще на фото смотрю, там может и татары, но сильно ассимилированные. Это уже больше русская национальность

16.12.2019 13:31
гость

16.12.2019 13:27
- гость -
Кого заставили? Вас?)

Пока только Вас. Вас, молодежь, заставить можно, ненавязчивая зомбируя, что это нормально. Вы так и будете думать, что сделали это добровольно

16.12.2019 13:32
- гость -

Это не семья, у них не может быть детей.

Да уж лучше так, чем наплодить их, а потом ныть - соберите моих детей в школу, купите крупы, кормить их нечем. Это, по вашему, семья?!

16.12.2019 13:33
гость

16.12.2019 13:32
- гость -

Во-первых, не все так ноют, во-вторых - не лучше

16.12.2019 13:33
- гость -

Пока только Вас.

Да все то вы знаете про нас. У себя только ничего разглядеть не можете.

16.12.2019 13:34
гость

16.12.2019 13:33
- гость -
Да все то вы знаете про нас

Так про вас все написано и еще вон фото есть

16.12.2019 13:36
- гость -

Во-первых, не все так ноют,

Ну так и пол меняют не все. Уж от них точно вреда обществу меньше, чем от алкашни всякой.

16.12.2019 13:37
- гость -

13:24, так с вашей ватной логикой, можно логикой дойти до того, что если человек, например пьет, курит или много ест, то он подрывает здоровье и демографию, а в следствии этого несёт вред обществу Тоже всё это запретить?
Подумайте, хоть чуть чуть, а разве по закону любой человек обязан повышать демографию? Нет, это выбор каждого. В том числе и выбор этих людей. Если человек не повышает демографию, то вреда для общества соответственно он не несёт.

16.12.2019 13:40
гость

Ну так и пол меняют не все. Уж от них точно вреда обществу меньше, чем от алкашни всякой

Так алкашню и не одобряют, поэтому и это одобрять нельзя

16.12.2019 13:42
- гость -

13:31
гость
Пока только Вас. Вас, молодежь, заставить можно, ненавязчивая зомбируя, что это нормально. Вы так и будете думать, что сделали это добровольно
--
По себе молодому судите?

16.12.2019 13:44
- гость -

12:40
- гость -
Вы бы на США посмотрели. По опросам 2018 года
--
Есть ли ссылка на первоисточник?

16.12.2019 13:46
гость

16.12.2019 13:37
- гость -

По вашей либерастной логике получается, что если человек подрывает демографию, то это хорошо. Я же не говорю о запрете, я говорю, о том, что это плохо. Много жрать, бухать и курить - плохо, все об этом говорят, никто это не одобряет. Так почему мы должны одобрять это неестественное состояние взаимоотношения полов? Никто им не запретит, но если ребенку с детства говорить, что бухать плохо, он вряд ли будет бухать, а если детям говорить, вырастите и смените пол, они вырастут и сменят

16.12.2019 13:50
- гость -

Много жрать, бухать и курить - плохо, все об этом говорят,

И что?) Перестали жрать и бухать?) Вы как ребенок рассуждаете. Хоть сколько тверди мне о смене пола, если нет у меня физиологической предрасполрженности, ну не сменю я его!

16.12.2019 13:56
- гость -

13:44, вопрос не в том хорошо или плохо. Одобряете ли вы там что-то или нет. Если человек имеет право по закону и никому не мешает своими действиями, то все ваши претензии к нему глупы. Выучите это. Вы не имеете право принуждать кого-то к чему либо! Попытки навязать, что либо выдаёт в вас ватника, и опасности для общества в вас намного больше, о чем я и писал выше.

16.12.2019 13:57
гость

16.12.2019 13:50
- гость -
если нет у меня физиологической предрасполрженности, ну не сменю я его!

А если есть, смените. А если будете знать, что это очень плохо, то справитесь со своей предрасположенностью, как справляются потенциальные алкоголики. Предрасположенности к алкоголизму или наркотикам гораздо больше, чем алкоголиков и наркоманов, но люди понимают, что это плохо и борятся с этой предрасположенностью

16.12.2019 14:02
гость

16.12.2019 13:56
- гость -

Попытки одобрить явную вредную хрень, выдаёт в вас либераста и опасности для общества в вас несравнимо больше, о чем я и писал выше. Это во-первых, а во-вторых, мои претензии к смене пола не больше, чем претензии к алкоголику, который по закону имеет право бухать. Я не говорю о нарушении закона, я говорю о нарушении общечеловеческих норм, о чем я и писал выше.

16.12.2019 14:06
- гость -

14:02
гость
Много визга из ничего.

16.12.2019 14:07
- гость -

А если будете знать, что это очень плохо, то справитесь со своей предрасположенностью

Сахарный диабет плохо? Справитесь с предраположенностью?
Детский сад, младшая группа, чесслово.

16.12.2019 14:08
- гость -

14:02
гость
Вы очень боитесь за своих детишек?

16.12.2019 14:11
гость

16.12.2019 14:07
- гость -
Сахарный диабет плохо? Справитесь с предраположенностью?

Конечно плохо. И конечно надо лечить. Как и то, что на фото

16.12.2019 14:12
- гость -

14:02, что же у вас в голове? Читайте внимательно! Я не одобряю, а заявляю, что они имеют на это право. Так все ваши претензии - фуфло. Вы сегодня предъявляете какие-то ничем не обоснованные претензии к трансгендерам, алкоголикам, курильщикам, а уже завтра продолжите предъявлять претензии к тем кто употребляет майонез, колбасу, газировку, носит джинсы или туфли на высоких каблуках и т.д. При этом вы опираетесь на некие "общечеловеческие нормы". Вы сами их придумали? Кто их принимал и подписывал?

16.12.2019 14:15
гость

16.12.2019 14:08
- гость -
Вы очень боитесь за своих детишек?

Такое моим не грозит. А кому грозит, то, да, мне это неприятно. Как неприятно, что бухают или колятся

16.12.2019 14:19
гость

16.12.2019 14:14
- гость -

Что же у вас в голове и почему вы думаете другим местом? Читайте внимательно! Я не одобряю, но вы имеете право менять пол, как и бухать. Но я это не одобряю! Чего не понятно? Так что все ваши претензии ко мне - фуфлo от либераста

16.12.2019 14:19
- гость -

14:02, вы опираетесь на некие "общечеловеческие нормы". Вы сами их придумали? Кто их принимал?

16.12.2019 14:20
гость

16.12.2019 14:06
- гость -

Ну так, много визга из ничего. Все же понятно

16.12.2019 14:21
гость

16.12.2019 13:42
- гость -
По себе молодому судите?
--
По вам, молодым

16.12.2019 14:21
- гость -

16.12.2019 14:07
- гость -

Ну вот у меня предрасположенность к диабету. Справляюсь, держу себя на многих ограничениях в еде. Жить захочешь - не так раскорячишься.

16.12.2019 14:22
гость

16.12.2019 14:19
- гость -

Он так же естественны, как законы природы, их принимать не надо

16.12.2019 14:23
гость

16.12.2019 14:21
- гость -

Ну так вот видите, в споре рождается истина, я про тоже, к чему бы плохому не было предрасположенности, с ней надо бороться, а не поощрять

16.12.2019 14:25
- гость -

14:19, а так имеют право? А кто тут заявлял, что они несут опасность для общества? Почему тогда их не посадили?

16.12.2019 14:29
- гость -

14:22, только вот каждый заявит, что у него свои "общечеловеческие нормы". Гупуо заставлять других подчиняться вашим нормам.

16.12.2019 14:31
гость

16.12.2019 14:25
- гость -

Блин, вам бы еще в школу. Вы бы там уже в 9 классе узнали, что юридическая норма, это частный случай социальной. И не за всякое общественно опасное деяние наступает юридическая ответственность. Бухать для общества не хорошо, но юридически не наказуемо. Прогуливали наверное уроки

16.12.2019 14:33
гость

16.12.2019 14:29
- гость -

Моих норм в природе не существует, есть нормы позволяющие обществу жить и развиваться, в том числе размножаться. И то, что этому мешает, не хорошо. Как алкоголь, наркотики и гомосексуализм

16.12.2019 14:36
- гость -

14:31, и опять вы чушь написали. Выберите из списка, что вредно для общества.

1. Пьянство.
2. Курение.
3. Употребление колбасных изделий.
4. Употребление майонеза.
5. Употребление газировки.
6. Ношение обуви на высоких каблуках.
7. Ношение джинсов.

Жду.

16.12.2019 14:39
- гость -

14:33, есть нормы позволяющие обществу жить и развиваться? Где они прописаны? Только в вашей голове?

16.12.2019 14:42
гость

16.12.2019 14:36
- гость -

Вы опять не тем местом думаете. Я не могу ждать, когда вы выберете, что для вас лучше, если вас убьют или изнасилуют? Но в вашем списке, если вы перестанете думать тем местом, вы сами найдете вредное

16.12.2019 14:43
гость

16.12.2019 14:39
- гость -

Хреново, что у вас нормы в другом месте прописаны. А и в моей голове и в голове тех, кто десятки тысяч лет растил детей, эти нормы есть

16.12.2019 14:46
- гость -

14:42, прямо ответить слабо? Что, всё ступор заклинено вашу логику? Понимаете же, что не правы и в чем?

16.12.2019 14:48
- гость -

14:43, в вашей голове какша, а нормы - это закон на бумаге известный всем.

16.12.2019 14:50
- гость -

есть нормы позволяющие обществу жить и развиваться, в том числе размножаться.

Развиваться?) Это когда алкаши нарожают их столько, что прокормить потом не могут - ЭТО есть развиваться?!
Надеюсь, вы хотя бы не думаете, что все кинутся становиться транснендерами?

16.12.2019 14:52
гость

16.12.2019 14:46
- гость -

Так я напрямую и ответил и если напряжетесь, то поймете, в чем не правы

16.12.2019 14:54
гость

16.12.2019 14:48
- гость -

Какая ужасная какша в вашей голове, срочно идите в 9 класс, там вам объяснят, что такое "социальная норма", а что такое "юридическая", то есть закон, написанный на бумаге уполномоченным органом. А то с такой какшой вы точно пол смените

16.12.2019 14:55
- гость -

14:52, нихрена вы конкретно не ответили, а размазали какашки. Спрашиваю ещё раз.

Выберите из списка, что вредно для общества.

1. Пьянство.
2. Курение.
3. Употребление колбасных изделий.
4. Употребление майонеза.
5. Употребление газировки.
6. Ношение обуви на высоких каблуках.
7. Ношение джинсов.

Конкретные номера в студию!

16.12.2019 14:56
- гость -

14:54, вы зря указывайте кому и куда идти. Самого же и послать могут и подальше

16.12.2019 14:56
гость

16.12.2019 14:50
- гость -

Чтобы алкаши не нарожали, надо чтобы алкашей было как можно меньше, как и трансгендеров. Это же как дважды два

16.12.2019 14:59
гость

16.12.2019 14:55
- гость -
14:52, нихрена вы головой не думаете, а размазанными какашки. Объясняю ещё раз.

Выберите из списка, что для вас лучше.

1. Вас убьют
2. Вас изнасилуют

Номера в студию! Потом перейдем к вашему списку. Может так поймете

16.12.2019 15:01
гость

16.12.2019 14:56
- гость -

Вы зря намекаете про возможность перейти на личности, я могу перейти так, что нас забанят. Но вы успеете увидеть и осознать свою сущность

16.12.2019 15:01
- гость -

Какая ужасная какша здесь. Не буду читать.

16.12.2019 15:05
- гость -

14:59, дальнейшая беседа не имеет смысла. Вас уже подвели к предпоследнему шагу чтобы объяснить изъян вашей логике, но вы упираетесь как баран, избегая прямого ответа.

16.12.2019 15:10
гость

16.12.2019 15:05
- гость -

Вы себя полностью охарактеризовали и я тоже понял, что, почему менять пол это плохо, вам не понять. Поэтому если на этом месте было бы ваше фото, я бы не удивился

16.12.2019 16:08
владимир

КТО ПИСАЛ НЕ ЗНАЮ НУ А Я ДУРАК ЧИТАЮ(А.П.ЧЕХОВ)