Бизнесмен готов содержать новую семью ребенка, которого ставили на гречку

Неравнодушный предприниматель также хочет оплатить образование мальчика

19 декабря 2019, 22:19, ИА Амител

Колени ребенка / Скриншот из видео
Колени ребенка / Скриншот из видео

Сургутский бизнесмен пообещал содержать приемную семью восьмилетнего жителя Омска, которого истязал отчим, заставляя часами стоять коленями на гречке, сообщает "Комсомольская правда".

Мужчина сообщил журналистам, что его с друзьями потрясла история страданий ребенка, поэтому они решили обязательно сделать ему новогодний подарок, а также материально помочь в дальнейшей жизни.

"Можем оплатить подарки и всем воспитанникам интерната, – предложил предприниматель. – Кроме того, мы готовы содержать приемную семью мальчика до его совершеннолетия. К тому же хотели бы оплатить и его образование в университете".

Ранее появилась информация, что ребенка временно отправили в интернат, пока решается судьба его матери и ее сожителя, который издевался над ним.

Мужчина утверждает, что таким образом воспитывал пасынка, а его возлюбленная этому не препятствовала, хотя видела, как мучается ее сын.

После одного из таких наказаний мальчику удалось сбежать и рассказать соседу о том, как над ним издеваются. Мужчина вызвал полицию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров