Новости

Наш человек. Единороссы официально поддержали Франка как кандидата в мэры Барнаула

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Фракция "Единая Россия" в гордуме будет голосовать за Вячеслава Франка

Фото: Екатерина Смолихина/amic.ru

"Единая Россия" поддержала выдвижение на пост мэра исполняющего обязанности главы Барнаула Вячеслава Франка. Такое решение только что приняли на конференции барнаульского отделения партии, передает с места событий корреспондент портала amic.ru.

За Вячеслава Франка единогласно проголосовали все участники конференции, а их было 257. Это поддержка должна обеспечить ему победу в конкурсе за пост главы города.

Напомним, несколькими часами ранее конкурсная комиссия допустила до голосования всех девятерых кандидатов. А это Вячеслав Франк, Алексей Шипунов, Сергей Шумов, Алексей Скосырский, Елена Хрусталёва, Андрей Крылов, Артем Зеров, Владимир Барсуков, Василий Часовских. Поддержать именно Франка предложил глава краевого отделения партии Александр Романенко.

Эти девять человек предстанут перед депутатами Барнаульской гордумы в следующую пятницу, 14 февраля, со своими программами развития города. И именно 40 депутатам предстоит выбрать победителя. У ЕР в БГД 31 депутат и для них решение конференции — обязательно. Так что, можно предполагать, что имя нового градоначальника уже известно — это Вячеслав Генрихович Франк. Впрочем, уже с самого начала было очевидно, что партия (в которой он состоит с 2002 года) поддержит именно Франка.

"Прошлый год для меня имел особое значение — я принял важное решение участвовать в конкурсе. Я готов опираться на опытное экспертное сообщество депутатов, готов брать их за основу (...). Мы обязаны создавать площадки для общения с гражданами, делая нашу работу открытой", — сказал Франк.

В его поддержку выступило несколько депутатов БГД. Председатель думы Галина Буевич отметила, что он имеет опыт, знания, желание работать во благо города.

В поддержку Франка выступил и глава комитета по бюджету, налогам и финансам БГД Андрей Солодилов. Он напомнил, что бюджет города очень скромный, а потому перед главой города стоит непростая задача по улучшению жизни. 

"Во власть должны адекватные люди и грамотные люди, имеющие опыт работы, которые не станут обманывать барнаульцев и смогут вести нормальную политику (...). Франк профессионал и опытный хозяйственник. Он умеет слушать и воспринимать критику, не стесняется признавать слабые стороны исполнительной власти, оперативно погружается в любую тематику, вырабатывает взвешенные решения. Именно он способен грамотно управлять городом", — сказал Солодилов.

А глава фракции ЕР в БГД Вячеслав Перерядов добавил, что депутаты уже работали с Франком конструктивно и эффективно. Впереди выборы, и совместная и слаженная работа будет тоже очень нужна.

 


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

6.02.2020 18:09
- гость -

А были сомнения?

6.02.2020 18:09
- гость -

Позорище.

6.02.2020 18:11
Пионер

Невольно вспоминается байка:
Выходит Моисеев на День тогда еще милиции на сцену и говорит: "С праздником, мужики. На самом деле, я такой же как вы"

Админу добра)))

6.02.2020 18:17
- гость -

6.02.2020 18:09
- гость -
Были надежды.

6.02.2020 18:17
Гость

Позорище - это все остальные кандидаты

6.02.2020 18:34
гость

продажная власть

6.02.2020 18:34
Дядька

Программу не покажу, слово не скажу....... Всё равно выберете...

6.02.2020 18:42
- гость -

Хроник молодец.

6.02.2020 18:56
Дядька

6.02.2020 18:17
Гость
Позорище - это все остальные кандидаты
_____________________________________
Да хоть кто, лишь бы не едорасы.

6.02.2020 18:56
777

мером города будет ЕДРИЛО франк, при путинской "вертикали" по другому не будет

6.02.2020 19:09
Гость

Да, хоть кто, лишь бы не единоросс. Хоть кто, лишь бы не коммунист, хоть кто, лишь бы не эссер и так далее

6.02.2020 19:09
Гость

Ну вот почему Пруссакова не пошла?????????

6.02.2020 19:10
111

Коммуниста нада было назначать! Весело бы начали жить!

6.02.2020 19:12
- гость -

6.02.2020 19:09
Гость, а далее хоть кто,лишь бы никто?Перебор,не?

6.02.2020 19:20
- гость -

Где участки для многодетных? Ку ку?

6.02.2020 19:25
- гость -

Это ЕР так дверью хлопает, уходя в небытие.
Наш долг - плюнуть им в горбатую спину.

6.02.2020 19:50
Гость

Коммунисты уходя плюют нам в спину. Напомнить, как это было?

6.02.2020 19:53
- гость -

6.02.2020 19:50
Гость,меченый или беспалый что ли коммунисты?Это оборотни обыкновенные-две штуки.Иуды.

6.02.2020 19:55
- гость -

Этот пассажир город до сих пор от снега не очистил

6.02.2020 19:57
- гость -

За предыдущих трёх жуликов эта партейка не желает ответить???

6.02.2020 19:57
Гость

Выйди и очисти сам от снега, хотя бы возле своего подъезда.

6.02.2020 19:58
- гость -

Позорники

6.02.2020 20:00
Гость

Нада Си Си Кетч привести на праздник по случаи нового мэра. Интересно её алтайский двоюродный брат подключится?

6.02.2020 20:06
Город

Этот пассажир чистит меня от снега, а ты свой диван почистить не можешь,

6.02.2020 20:15
- гость -

Зачем напрягаются остальные

6.02.2020 20:15
- гость -

Предлагаю сделать мэром человека, который в кратчайшие сроки(неделя, например) приведет хотя-бы улицы и дворы, в плане чистки, в идеальное состояние
Хотя, о чем это я... Баварин не воскреснет к сожалению(

6.02.2020 20:32
Ответ Гостю

6.02.2020 19:02
- гость -
мером будет ЕДРИЛО франк, по другому не будет, путинская "вертикаль власти"

А вы видите из остальных кого то лучше? По мне так Франк хороший варинт, ну уж хуже точно не будет.

6.02.2020 21:21
Гость

Да, Баварин был хорошим мэром

6.02.2020 21:21
689

Власти нужны "адекватные" люди и "грамотные" люди, имеющие опыт работы, которые не станут подводить "хозяев" края и смогут вести нормальную политику (...). на благо чиновников! Франк профессионал и опытный хозяйственник. Он умеет слушать и воспринимать критику "хозяев" края , не стесняется предовать "слабые стороны личности" (справедливость, неподкупность,честность), оперативно погружается в любую тематику, вырабатывает "взвешенные" решения. Именно такой чиновник устроит "хозяев" города", — сказал бы Солодилов.

6.02.2020 21:23
- гость -

Так единственный вменяемый кандидат. А кому не терпится смена впечатлений - вперёд, на свингер-вечеринки.

6.02.2020 21:23
Либерал

При коммунистах вы за свою болтовню уже бы давно снег чистили в Магадане, а там его много

6.02.2020 21:31
Картон

Думаете Крылов вариант? Жа это лучший вариант! Но какого он в Роста пошёл? Был бы в ЕР, была бы конкуренция!

6.02.2020 21:43
- гость -


6.02.2020 21:23
- гость -


Новых людей завлекаешь на свои свингер-вечеринки?

6.02.2020 21:52
Память

Баварин город обчистил, все продал, что можно было, а вы хороший мэр, хороший мэр. При Баварине такие проблемы были, что снег в городе за проблему не считался. У вас стокгольмский синдром, батенька, загуглите, если не знаете, что это

6.02.2020 21:55
Ветеран КПСС

Хватит ругаться, вон даже Шубенков за коммунизм, а вы тут развели демократию. Нет сейчас ни коммунистов настоящих, не демократов, одни лавочники кругом

6.02.2020 22:12
- гость -

Как Вы не садитесь, а в «музыканты» не сгодитесь ((( печально это всё, плохо закончится

6.02.2020 23:42
Итог

Человека назначат. Ваши комментарии сотрут. Сглотните и гуляйте лесом, бедельники!

7.02.2020 07:43
- гость -

На фото №3 паренька совесть замучила, от того чем он занимается.

7.02.2020 10:00
- гость -

Пролетарии всех стран объединяйтесь! Под шумок капиталистический МТС повысил без предупреждения, не имея на то законных оснований цены на все тарифы. Куда смотрит роспотреб, прокуратура и другие страждущие структуры.

7.02.2020 10:10
гость

Так не только МТС цены повысил, но и Билайн. Конские тарифы стали

7.02.2020 12:22
гость

он снег -то не мог убрать, а уж более серьезные проблемы тем более. Бедный Барнаул, после Баварина нет стоящего мэра

7.02.2020 12:45
гость

Че все за Баварина зацепись. Тот еще тоже был. Весь бизнес здесь крышевал

7.02.2020 14:12
- гость -

Чтож... эти люди (ЕР) и создают ту реальность, в которой нам жить....я вот честно не знаю, как это богом забытое место сможет выживать дальше, кроме партийного междусобойчика и нового завхоза города. Видят что кругом... "нецензурно"...одна показуха, народ уезжает, элементарные вещи спланировать-обсудить-осуществить не могут, не город а дыра затрапезная. И все одно...к власти...к кормушке...грусно это все...

7.02.2020 14:18
- гость -

6.02.2020 21:21
689
Власти нужны "адекватные" люди и "грамотные" люди, имеющие опыт работы, которые не станут подводить "хозяев" края и смогут вести нормальную политику (...). на благо чиновников! Франк профессионал и опытный хозяйственник. Он умеет слушать и воспринимать критику "хозяев" края , не стесняется предовать "слабые стороны личности" (справедливость, неподкупность,честность), оперативно погружается в любую тематику, вырабатывает "взвешенные" решения. Именно такой чиновник устроит "хозяев" города", — сказал бы Солодилов.


а зачем нам мнение солодилова?
у него у самого образования 0,00
и хозяйственнник он только своему карману.

7.02.2020 14:22
- гость -

7.02.2020 12:45
гость
Че все за Баварина зацепись. Тот еще тоже был. Весь бизнес здесь крышевал



Баварин требовал работы с горожанами. Требовал чтобы в администрации был народ, постоянно
я сейчас вы можете попасть на гоголя? нет

7.02.2020 14:33
гостю

А на Ленина 59 вы можете попасть?

7.02.2020 14:35
барнаулец

Если это богом забытое место, то валите из этого богом забытого места. В чем проблема. Никто вас не заставляет здесь жить.

7.02.2020 14:39
барнаулец2

Если это богом забытое место, то валите из этого богом забытого места. В чем проблема. Никто вас не заставляет здесь жить.

Точно! Или иди в мэры, раз всем недоволен. вэлком - все исправить!

7.02.2020 14:48
- гость -

7.02.2020 14:33
гостю
А на Ленина 59 вы можете попасть?

а мне туда не надо.

Загрузка...