Новости

"Красиво до слез!" Екатерина Гордон рассказала об отдыхе на Алтае

, ИА "Амител"
Журналистка рекомендовала всем побывать в регионе

Фото: instagram.com/katyagordon

Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон поделилась впечатлениями об отдыхе на Алтае. Снимки с путешествия она опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

"Сплавлялись по Катуни, рыбачили, гоняли на квадроциклах, объелись вкуснятины, – написала Гордон. – Почему это моя первая поездка на Горный Алтай?!"

Она поблагодарила хозяев принявшей ее базы отдыха за гостеприимство. Гордон в "сотый раз поняла", что "будущее России в малом и среднем бизнесе, в работягах, в кулаках".

По ее словам, всем следует побывать на Алтае, так как "это красиво до слез".

Как ранее сообщал на amic.ru, отдохнуть на горном озере приехала телеведущая Анна Грачевская, шоумэн Александр Гудков и артист Сергей Светлаков.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

16.07.2020 14:51
- гость -

Буржуи отдыхают, когда просты люди голодают.

16.07.2020 14:53
- гость -

Че.сказочное бали ещё закрыто? Ездят тут всякие.

16.07.2020 15:01
гость

14.51 и 14.53

Проверьте желчный пузырь

16.07.2020 15:02
Читатель

А что это все звезды к нам? Что заграница двери закрыла, так сразу на алтай?

16.07.2020 15:03
гость

а разве сплавы разрешены?

16.07.2020 15:13
- гость -

Там уже и так полно всяких гордонов, проехать сложно.

16.07.2020 15:16
- гость -

Приезжают люди с деньгами так им хоть вертолетные туры в любую точку или заброска в горы вездеходами. Простые смертные дальше Катуни не ездят.

16.07.2020 15:19
- гость -

16.07.2020 15:02
Читатель

А куда им еще ехать? А потратить 80 тыс.руб. в сутки ой как хочется, аж руки чешутся.

16.07.2020 15:22
- гость -

а разве сплавы разрешены?

За деньги хоть по Пивоварке, хоть по Барнаулке организуют.

16.07.2020 15:30
Барнаулец

Журналистка, блин..."в медвежьем углЕ сидим"....ой блииин

16.07.2020 15:34
- гость -

Все их восхищения только от того что они с Москвы доставлены первым классом. А вот если в плацкарте дней 5 до до Барнаула. Рейсовым до горного. А потом в обратку, все их радости не проявились бы.

16.07.2020 16:07
- гость -

В России есть места покруче европейских, но нет такого сервиса как там, потому что основной денежный поток вывозимый россиянами в отпусках идет на обогащение заграницы , а не родной страны. А мозгов нет, е сть только хочу увидеть мир

16.07.2020 16:11
- гость -

О, набежали насекомые

16.07.2020 16:39
- гость -

16.07.2020 16:11
- гость - А вы главный таракан?

16.07.2020 16:53
- гость -

Это она ещё про Алтайский край не слышала

16.07.2020 17:27
- гость -

У них там каждый второй путает республику алтай с алтайским краем.

16.07.2020 17:54
- гость -

А где маски и социальные дистанции?

16.07.2020 17:59
- гость -

Маски? Не, не слышали.

16.07.2020 19:26
- гость -


- гость -
У них там каждый второй путает республику алтай с алтайским краем.

Скорее только каждый десятый в курсе,что это разные регионы.