Анастасию Волочкову оштрафовали за нарушение карантина

Балерину обязали выплатить 20 тысяч рублей

23 июля 2020, 06:16, ИА Амител

Анастасия Волочкова / Фото: instagram.com/volochkova_art
Анастасия Волочкова / Фото: instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова посетила Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь в закрытом из-за вспышки коронавируса селе Дивеево. За это балерину оштрафовали, сообщает РИА "Новости".  

Тверской районный суд Москвы за нарушение правил поведения при угрозе возникновения ЧС назначил Волочковой наказание в виде штрафа 20 тысяч рублей.

Знаменитость утверждает, что не знала о закрытии села на карантин. В пресс-службе регионального управления МВД эти слова опровергают, утверждая, что всех жалеющих въехать останавливают на постах контроля.

Ранее amic.ru писал, что Волочкова разместила фотографии из монастыря на своей странице в Instagram.

"Замечательное путешествие я совершила в святое место Дивеево! Повстречала светлых и прекрасных людей! Не зная о том, что губернатор Нижегородской области (мне неведомо его имя) против добра и приезда сюда паломников и верующих людей. Как призвать к совести этого человека?!" – написала Волочкова.

Ранее Волочкова назвала свой эталон мужчины в ответ на слова известного кутюрье из Франции Жан-Поля Готье, который заявил, что в России нет привлекательных мужчин-манекенщиков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров