Ефремов не признал вину в смертельном ДТП

Актер заявил, что ничего не помнит

05 августа 2020, 18:33, ИА Амител

Фото: yablor.ru
Фото: yablor.ru

Российский актер Михаил Ефремов во время судебного слушания 5 августа заявил, что не признает своей вины в резонансном ДТП, в результате которого погиб человек.

"Как же я могу признать себя виновным, если я ничего не помню", – приводит ТАСС слова Ефремова.

В ходе оглашения обвинительного заключения прокурор объявила, что артист в момент аварии находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а скорость в тот момент он превысил на 25 км/ч, из-за чего у встречного авто не было шансов уйти от столкновения.

Кроме того, в суде выступил сотрудник ГИБДД, который оформлял ДТП. Он подтвердил, что Ефремов в тот вечер находился за рулем своего автомобиля. Эту информацию, по его словам, подтвердили свидетели и записи с камер.

Напомним, вечером 8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в фургон службы доставки, водитель которого через несколько часов скончался в больнице.

Ранее стало известно о том, что домашний арест Ефремову продлили до 22 января 2021 года. К такому решению пришли во время предварительного слушания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров