Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сбитая на Змеиногорском тракте в Барнауле девочка осталась жива

, ИА "Амител"
Ребенок с травмами находится в больнице
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

11-летняя девочка, которую накануне вечером, 9 августа, сбили на Змеиногорском тракте в Барнауле, жива. Об этом amic.ru рассказали в городской ГИБДД.

Установлено, что ребенок в неположенном месте выбежал из-за стоящего транспорта и попал под колеса "Лады", которой управляла 33-летняя женщина. Пострадавшую с различными травмами госпитализировали.

Как уже сообщал amic.ru, ДТП произошло возле кафе "У Григорича". Также накануне стало известно, что в другой аварии на территории Алтайского края 9 августа пострадали четверо несовершеннолетних. Произошло это в Славгородском районе на 381-м километре автодороги Славгород – Табуны – Кулунда.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

10.08.2020 10:43
- гость -

Родители то где были ? Бухали как обычно в кафе ? Теперь водителю будут кишки мотать, тянуть деньги типо на лечение безмозглой девки. И по закону будут иметь право.

10.08.2020 11:21
Злая гостья

Не будут. Водитель невиновен. Но водитель может с родителей деньги высудить.

10.08.2020 11:28
- гость -

Про аварии каждый день как сводки с фронта! Необходимо усилить контроль на дорогах,ведь сейчас каникулы!!!!

10.08.2020 11:30
- гость -

10.08.2020 11:21
Злая гостья

Вы не правы, могут к сожалению и судебная практика это подтверждает.

10.08.2020 11:38
- гость -

Автомобиль источник повышенной опасности, по возмещению вреда здоровью в дтп суд всегда встает на сторону пострадавшего человека

10.08.2020 11:39
- гость -


10.08.2020 11:28
- гость -
Может все же родителям вспомнить, что они не только должны рожать, но еще и воспитывать?

10.08.2020 11:42
- гость -

Такие родители думают, что еще нарожают.

10.08.2020 11:49
- гость -

В 11 лет голова должны быть на плечах, и не выскакивать на трассу из-за машин.
Или жители деревни?

10.08.2020 11:57
- гость -


10.08.2020 11:49
- гость -
Не поверите, но дети в деревне с малых лет приучены к самостоятельности.

10.08.2020 12:57
Сермяжная правда

Не, это точно не жители деревни, если ребенок был деревенский, то он был бы с вилами. В колхозе с детства приучают на автомобили с вилами бросаться, так что точно не деревня.

10.08.2020 14:18
- гость -

Школа и родители ничему не научили. Безалаберные дети потому такие и получаются, что им разрешают все и ничего с них не спрашивают. Им все можно.

10.08.2020 16:36
- гость -

О чем вы пишите. Какие переходы, светофоры, искусственные неровности. Если сел за руль будь внимателен. Особенно в населённом пункте.