В мэрии Барнаула обсудили приглашение в проект Варламова "БДСМ"

Связываться с популярным блогером никто не торопится

11 августа 2020, 13:56, ИА Амител

Илья Варламов / Фото: basn-news.ru
Илья Варламов / Фото: basn-news.ru

Предложение блогера-урбаниста Ильи Варламова главе Барнаула Вячеславу Франку поучаствовать в его шоу "БДСМ" (Большая дорога с мэром") обсуждали в мэрии, ответили в пресс-службе администрации краевой столицы на запрос "Банкфакса".

При этом никаких прямых контактов по этому поводу между городскими властями и самим Варламовым не было, уточнили в пресс-центре.

Представители городской администрации также пояснили, что не могут сделать тротуары на улице Ядринцева, ремонт которой и раскритиковал Варламов, так как этого не позволяют "охранные зоны и коммуникации".

Ранее amic.ru писал, что Варламов на своем сайте прокомментировал ответ мэрии на его оценку ремонта проезжей части на улице Ядринцева.

Ироничное приглашение лично убедиться в том, что улица полностью безопасна, и пообщаться с ее жителями Варламов расценил как "наезд".

Он повторно аргументировал, почему считает, что наличие ровного асфальта без тротуаров для пешеходов плохо для безопасности дорожного движения.

Блогер заявил, что готов приехать, чтобы "познакомиться и пообщаться с мэром Вячеславом Франком в рамках проекта БДСМ – "Большая дорога с мэром".

Варламов пригласил мэра Барнаула пообщаться в проекте БДСМ

Блогер ответил на приглашение мэрии краевой столицы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров