Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ирина Хакамада отдыхает на Алтае

, ИА "Амител"
Бывший кандидат в президенты России опубликовала снимок на фоне гор
Фото: instagram.com/irina_hakamada/

Фото: instagram.com/irina_hakamada/

Политик, экономист, бывший кандидат в президенты Ирина Хакамада прилетела на Алтай. Соответствующие фотографии появились на ее странице в Instagram.

Сначала Хакамада опубликовала фото на фоне гор с подписью: "Прилетела". Позже появились кадры рядом с рекой и подписью: "Привет, Алтай".

Напомним, Хакамада уже отдыхала на Алтае. Так, в 2018 году политик посетила Телецкое озеро.

Как уже писал amic.ru, ранее известная российская телеведущая Юлия Барановская в своем аккаунте в Instagram также поделилась фото из Горного Алтая, где она побывала вместе с детьми. А заслуженный артист России Данила Козловский предпочел отдохнуть в Белокурихе.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

14.08.2020 11:35
- гость -

Сабчак?

14.08.2020 11:46
- гость -

кто это?

14.08.2020 11:56
- гость -

Молодец. Видел на Телец ком в 18.

14.08.2020 12:15
- гость -

Это мама собчак

14.08.2020 12:21
- гость -

это не собчак а алтайка, вернулась на родину. теперь наберется родных сил и обратно рванет в грешный мир грешить.

14.08.2020 12:25
- гость -

А ещё Саня Заречный, Танюха Иванова, Костян Сиваконь....жа куча людей отдыхает на Алтае. В чём новость?

14.08.2020 12:48
- гость -

Радость то какая, Хакамада из самой МаЦквы у нас отдыхать изволили!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.08.2020 12:49
- гость -

14.08.2020 12:25
- гость -
А новость в том что в вашу дремучую гавань прибыл (ла) проездом звезда. Который (ая) очень известна в кругах элиты. А вы, в силу своей дремучести задаете тут друг друга как попка один и тот же вопрос "А кто это?" И такие все довольные, а на деле такие деревянные.

14.08.2020 12:56
- гость -

14.08.2020 12:49
- гость - Часом не в холуях у этой самой "элиты" состоишь, или токмо мечтаешь пробиться? Ответствуй яко на исповеди и гузном не крути.

14.08.2020 12:58
- гость -

Надо Жириновскому сообщить

14.08.2020 14:48
- гость -

В СССР были всесоюзные туристические маршруты по Горному Алтаю. В группе попадались туристы со всего СССР. Многие москвичи открыли Горный Алтай еще в СССР.

14.08.2020 17:14
- гость -

14.08.2020 12:48
- гость -

У меня аж стул улучшился! Побольше бы нам таких на отдых!