Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Прощание с погибшей на Павловском тракте семьей пройдет 23 сентября

, ИА "Амител"
Траурная церемония состоится в Иоанно-Богословской церкви
Фото: mvoznesenie.ru

Фото: mvoznesenie.ru

В среду, 23 сентября, в Иоанно-Богословской церкви по адресу Шумакова, 25а, состоится прощание с погибшей в страшном ДТП на Павловском тракте семьей. Об этом в социальных сетях сообщили друзья умерших. 

Церемония пройдет с 11 до 12 часов дня. 

Напомним, что семья из четырех человек погибла в аварии на Павловском тракте 20 сентября. Полиция возбудила уголовное дело. Правоохранители проверят, соблюдалась ли техника безопасности при ремонте дороги и соблюдал ли сам водитель кроссовера правила дорожного движения. 

Как уже писал amic.ru, в Сети появилась видеозапись, на которой запечатлен момент аварии. Судя по ней, кроссовер ехал на огромной скорости. Известно, что после аварии стрелка спидометра иномарки застыла на отметке 150 км/ч. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

22.09.2020 07:49
CALIBR

Безумству храбрых - венки со скидкой.
Жаль невинно убиенных. Аминь.

22.09.2020 08:13
Маша

Жалко ребятишек, из-за взрослой беспечности страдают ребятишки. Куда несемся взрослые!!!

22.09.2020 08:27
Гость

Ну и зачем об этом оповещать весь свет? Они что геройский поступок совершили и весь город должен собраться на их похороны?

22.09.2020 08:46
- гость -

АМИК, ЗАЧЕМ !!! нет больше новостей. Человек безответственно отнесся к своей жизни и жизни своей семьи. ГЕРОЙ???!!!

22.09.2020 08:51
ПЕТР

22.09.2020 08:27
Гость
"Ну и зачем об этом оповещать весь свет? Они что геройский поступок совершили и весь город должен собраться на их похороны?"

Может "не простой человек"? Поэтому так много и в СМИ об этом...

22.09.2020 08:58
АБОРИГЕН

22.09.2020 08:27
Гость

Затем чтобы лишний раз башкой думали когда "тапок в пол" давят. Нет у водителей на дороге в РФ никаких помощников, кроме их самих. Надеяться не на кого, наоборот, сделают так чтобы ты обязательно куда-нибудь влетел, кого-нибудь сбил и.т.д.

22.09.2020 09:00
Аборигену

Это чистая правда!

22.09.2020 09:03
- гость -


22.09.2020 08:46
- гость -
Он то погиб и фиг с ним, а вот пассажиры то...
Правильно и делают, что не оставляют без внимания, может кто то задумается, что находясь за рулем, он в ответе и за других!

22.09.2020 09:25
- гость -

Убийца был водилой фуры. Теперь думайте кто у нас дороги заполоняет...

22.09.2020 09:32
- гость -

Что значит, зачем Амик пишет об этом? Затем, чтобы каждый лишний раз задумался, что он не кащей бессмертный. Это он в Камаз стоящий врезался, а если-бы, не дай Бог, во встречную?

22.09.2020 09:36
- гость -

Ув. полиция! В разбившейся машине был регистратор? Карта памяти мелкая, должна была сохраниться.
Если сохраниось видео со звуком, это много бы прояснило: псих ли это был под ор жены и плач детей, лихачество под молчаливое согласие жены, запавшая под ковриком педаль газа под ужас всех взрослых и т.д.

22.09.2020 09:39
- гость -

уже точно известно, что это не самоубийство?

22.09.2020 14:52
Виктор

А вдруг эту новость прочтут и придут зеваки, которые даже не были знакомы ни с кем из погибших?