Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Священник пообещал послужить молебен о здравии Виктора Томенко

, ИА "Амител"
Александр Микушин пожелал губернатору скорейшего выздоровления
Александр Микушин / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Александр Микушин / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Известный алтайский священник Александр Микушин рассказал, что будет молиться о выздоровлении губернатора Алтайского края и других людей, болеющих коронавирусом. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

"Дай Бог здоровья Виктору Петровичу. Выздоравливайте, Виктор Петрович. Пойду завтра в храм, и послужу молебен о здравии нашего губернатора, – заявил Микушин. – Конечно же, помолюсь и о всех страждущих от этого губительного поветрия. Господи, помилуй нас. Спаси и сохрани".

В комментарии к своему посту священнослужитель уточнил, что считает Виктора Томенко хорошим губернатором, которому досталось "тяжелое наследие".

Служитель церкви уточнил, что видит положительную динамику в развитии Алтайского края и считает, что это только начало.

Напомним, 22 сентября Виктор Томенко проинформировал общественность, что заболел коронавирусом. Он находится на самоизоляции и продолжает работать в удаленном режиме.

Ранее amic.ru писал, что Микушин благословил "раба Божьего" Илона Маска на успехи в ракетостроении. Микушин заочно поздравил Маска с успешным завершением первого полета космического корабля Crew Dragon. А также отметил, что впервые за девять лет космонавты отправились в космос с расположенного в США космодрома и впервые в истории – на частной технике.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

24.09.2020 07:29
гость

священнослужитель уточнил, что считает Виктора Томенко хорошим губернатором, которому досталось "тяжелое наследие".
----------
Значит Карлин, был плохим губернатором?

24.09.2020 07:46
П.Морозов

24.09.2020 07:29
гость
Причём у него есть возможность сказать это в глаза карлину-благо,тот частенько наведывается в край.

24.09.2020 07:59
CALIBR

Тут ведь главное что ? Правильно - не навредить. Жизнь показывает, что освящённые перед запуском ракеты Роскосмоса тоже взрываются...

24.09.2020 08:11
- гость -

Модный священник. Ставку ставит на житейское. А почему и нет?! Есть же художники модные типа Сафронова, всегда в новостях при первых лицах. Да и тут можно.

24.09.2020 08:12
ПЕТР

Вопрос к священнику - а он, губернатор, крещенный?! Если да, то конечно, а если нет, то молитесь за него дома, и молебны в храме тут не по правилам. По крайней мере , вы священники так нас наставляете...

24.09.2020 08:13
- гость -

Если Crew Dragon частная техника, то где тогда техника NASA?

24.09.2020 08:31
CALIBR

24.09.2020 08:13
- гость -
Если Crew Dragon частная техника, то где тогда техника NASA?
+++++++++++++++
Слово "кооперация" знакомо ?

30 мая в истории космонавтики была написана новая страница: впервые в околоземное пространство люди отправились на транспорте, созданном частной компанией. SpaceX бизнесмена Илона Маска в кооперации с NASA запустили на орбиту ракету Falcon 9 с частично многоразовым пилотируемым кораблем Crew Dragon.(с)

24.09.2020 08:58
- гость -

24.09.2020 08:31
CALIBR
SpaceX бизнесмена Илона Маска в кооперации с NASA запустили на орбиту ракету Falcon 9 с частично многоразовым пилотируемым кораблем Crew Dragon.

NASA по вашему кооператив? Колбасой случайно они не торгуют?

24.09.2020 09:01
CALIBR

NASA по вашему кооператив? Колбасой случайно они не торгуют?
+++++++++++++
Вообще-то кооператив есть производное от слова кооперация, но не наИборот.

24.09.2020 09:19
- гость -

24.09.2020 07:29
гость
А разве у кого то остались сомнения?

24.09.2020 09:19
- гость -

"Кооперация — форма организации труда, при которой определённое количество людей (предпринимателей, хозяйственников) или предприятий совместно участвуют либо в одном и том же их общем трудовом, производственном процессе, или же в различных, но связанных между собой процессах труда/производства."

Маск совместно с NASA создает космические корабли. Но техника на выходе все равно частная. Феерично.

24.09.2020 09:21
Гость

Я бы этого священника охарактеризовал одним словом- пресмыкатель. О детях больных бы лучше молился, а томенко пусть свои грехи сам замаливает, только пусть помнит, что ждёт его суд где не будет продажных судей.

24.09.2020 09:53
Митенька ржевский

... а вот буддийские монахи, без лишнего шума в СМИ и пыли, ежедневно возносят моления во благо всех живущих. Почувствуйте разницу, как говорится...

24.09.2020 09:59
CALIBR

Маск совместно с NASA создает космические корабли. Но техника на выходе все равно частная. Феерично.
+++++++++++++++++
И что здесь фееричного? Кот Матроскин давно всё объяснил.

А вот интересно, чей он?
Как "чей"?
Он - наш.
А вот и не наш!
Корова у нас чья?
Государственная!
Mы ведь её напрокат взяли.
Значит, и телёнок государственный.
Шарик, Шарик, помолчи, пожалуйста.
Корова государственная.
A всё, что она даёт - молоко, или телят - это уже наше.
Вот ты, дядя Фёдор, сам посуди, вот если мы холодильник напрокат берём, он чей?
Государственный.
Правильно, дядя Фёдор!
А мороз, который он вырабатывает, чей?
Мороз наш.
Так мы его для мороза и берём.

24.09.2020 12:11
- гость -

Нормальный попяра. Такому кадило с пуд дать что бы он вас мирских через одного по хребту испускал грехи земные.

24.09.2020 12:26
Читатель

Дай Бог здоровья губеру!

24.09.2020 13:34
- гость -

Лизнул губеру ну и Илону Маску, так , на всякий случай.

24.09.2020 14:31
- гость -

24.09.2020 13:34
- гость -
В ваших словах есть обидное.