Священник пообещал послужить молебен о здравии Виктора Томенко

Александр Микушин пожелал губернатору скорейшего выздоровления

24 сентября 2020, 07:18, ИА Амител

Александр Микушин / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru
Александр Микушин / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Известный алтайский священник Александр Микушин рассказал, что будет молиться о выздоровлении губернатора Алтайского края и других людей, болеющих коронавирусом. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

"Дай Бог здоровья Виктору Петровичу. Выздоравливайте, Виктор Петрович. Пойду завтра в храм, и послужу молебен о здравии нашего губернатора, – заявил Микушин. – Конечно же, помолюсь и о всех страждущих от этого губительного поветрия. Господи, помилуй нас. Спаси и сохрани".

В комментарии к своему посту священнослужитель уточнил, что считает Виктора Томенко хорошим губернатором, которому досталось "тяжелое наследие".

Служитель церкви уточнил, что видит положительную динамику в развитии Алтайского края и считает, что это только начало.

Напомним, 22 сентября Виктор Томенко проинформировал общественность, что заболел коронавирусом. Он находится на самоизоляции и продолжает работать в удаленном режиме.

Ранее amic.ru писал, что Микушин благословил "раба Божьего" Илона Маска на успехи в ракетостроении. Микушин заочно поздравил Маска с успешным завершением первого полета космического корабля Crew Dragon. А также отметил, что впервые за девять лет космонавты отправились в космос с расположенного в США космодрома и впервые в истории – на частной технике.

"Раб Божий Илон". Алтайский священник благословил Маска на успехи в ракетостроении

Церковник пригласил предпринимателя в православный оздоровительный кемпинг на Алтае

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров