Телеведущий Андрей Малахов назвал барнаульских мужчин вуайеристами

Так он прокомментировал видеосъемку с места смертельной драки на Старом базаре

14 октября 2020, 17:55, ИА Амител

Фото: school-ethiopia.ru
Фото: school-ethiopia.ru

Телеведущий Андрей Малахов в "Прямом эфире" на телеканале "Россия 1", посвященном смертельной драке на Старом базаре, назвал барнаульских мужчин вуайеристами.

Так ведущий прокомментировал ситуацию, что в потасовке в основном участвовали женщины, в то время как мужчины снимали происходящее на камеру.

Как ранее сообщил amic.ru, в среду, 14 октября, на телеканале "Россия 1" вышла передача "Прямой эфир", посвященная смертельной драке на Старом базаре в Барнауле. Участие в ток-шоу приняла вдова погибшего Павла Рохлова, Светлана, которая побывала на съемках еще в августе.

Напомним, что в ночь на 27 июля в Барнауле у Старого базара произошла драка. 40-летний Павел Рохлов, который попытался разнять участников конфликта, погиб от удара по голове.

Супруга погибшего мужчины обвинила в произошедшем 38-летнего Михаила Старцева. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности". Сейчас он находится под арестом, который суд продлил до 26 октября.

"А ей весело". Вдова Павла Рохлова и Лилия Ворогушина прошли очную ставку

Разбирательство по делу о смертельной драке на Старом базаре в Барнауле продолжается

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров