Барнаульское "Динамо" обыграло тольяттинскую "Ладу"

Следующий матч алтайской команды пройдет при пустых трибунах

14 октября 2020, 21:05, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" на домашней арене крупно обыграло "Ладу" из Тольятти. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу алтайской команды.

Уже на первой минуте второй половины встречи отличился Владимир Завьялов. Вскоре Виктор Липин удвоил преимущество барнаульцев. А на 90-й минуте Денис Чудояков довел счет до крупного. После этой победы "Динамо" имеет в своем активе 20 очков и делит 5-6 места с нижегородской "Волной".

17 октября команда Александра Суровцева проведет заключительный домашний матч осенней части турнира. Соперником барнаульцев станет "Лада" из Димитровграда. Эта встреча вновь пройдет при пустых трибунах.

Зрители не увидят ФК "Динамо-Барнаул" в 2020 году

Заключительные в этом году домашние матчи "бело-голубых" пройдут при закрытых трибунах